Отзывы сотрудников о компании МФО Старинов
Отрицательные стороны:
Во-первых хочу обратиться к работодателю и менеджеру по персоналу. Почему вы даете ложную информацию? Вы говорите уверенным тоном «да, у нас есть соц. пакет», но по факту это не так. Как вы думаете работник будет проверять данную информацию, которую вы врете? Поработает месяц, получит запись в трудовую и будет оправдываться перед следующим эйЧАРОМ что это дело в лживом работодателе, а не в том что он не может определиться и скачет с таких «хороших условий труда». Если вы начинаете с вранья, то это вас характеризует с не очень хорошей стороны. Во-вторых, когда пришел на собеседование, познакомился с девушкой. Так та рассказывала что у них брюки деловые носить нельзя. И я просто в ауте. Мы живем в Сибири и это так работодатель заботится о своих сотрудниках. Особенно
Россия, Тюмень
Подробнее>>