22.06.2016
0 0
Мостакси отзыв Людмила

Людмила:
Водитель вошел в положение, постарался как можно быстрее довезти до вокзала. Опаздывала страшно, нам все-таки удалось приехать во время, до отправления поезда, буквально за 10 минут. Очень боялась, что опоздаю. Водитель кстати даже правила не нарушал, хотя спешили мы очень сильно. Буду звонить еще, как окажусь в Москве.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Ирина Нагорская

Ирина Нагорская:
Отрицательные стороны:
29 июня заказывала такси из аэропорта, просила отследить рейс, специально оставила номер рейса и еще заложила 25 минут от времени прилета рейса, когда указывала время подачи машины. В итоге машина приехала минута в минуту, когда самолет приземлился. А на рулежку и погран.контроль ушло, естественно, больше часа. В итоге с меня взяли 360 рублей за ожидание. Господа, а в чем тогда смысл отслеживания рейса?! Кому нужно такси в минуту, когда самолет только что сел в прямом смысле этого слова??? Водитель на вопрос, отслеживал ли рейс, отказался отвечать, отправил к операторам. Оператор упорно повторяла, что смысл отслеживания рейса в том, чтобы подать машину как только самолет коснется земли, даже без предварительного звонка клиенту. До этого пользовалась другими такси, но с таким сталкиваюсь первый раз. Создалось острое и устойчивое ощущение выкачивания денег из клиента. Определенно больше не обращусь в эту компанию и никому не порекомендую!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

19.07.2016
0 0
Мостакси отзыв НЕВСКИЙ ШОКОЛАД

НЕВСКИЙ ШОКОЛАД:
Отрицательные стороны:
Равнодушие и пофегизм 13.07.16 заказал через приложение машину на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в Аэропорт Домодедово (заказ № 2444643), с комментариями - желательно микроавтобус, так как 2 детей 1 и 4 года и 3 сумки. Заказ был подтвержден и мы спокойно добираемся до Москвы из Сочи. По прилёту - 14.07.16 в 20:40 мне по телефону сообщают, что у них не бывает 2 детских автокресел у одного водителя и предлагают мне заказать 2 машины, вместо 1 и это уже тогда, когда мы получаем багаж и готовы выезжать. На аргумент, что рассадить детей по разным машинам не получится, мне вежливо сообщили - извините, но такой заказ нам не нужен)) А то, что у них сутки были на то, чтобы мне это сообщить - это никого не волнует. Раньше часто пользовался услугами данной компании, но после такого сервиса знать их не желаю!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

16.09.2016
0 0
Мостакси отзыв Corp_client

Corp_client:
Отрицательные стороны:
Почти два месяца меняют автопарк - машин мало. У корпоративных клиентов не принимают заказы, если заказывать частным образом, машина почти всегда подается с опозданием. Водители жалуются, что их заставляют многое оплачивать за собственный счет (мойки, парковки, стоянки), поэтому стараются избегать любых допрасходов, даже если они (расходы) компенсируются клиентом, - не встречают с табличкой в аэропорту, отказываются везти по платной трассе. Диспетчеры уже принесли миллиард извинений от лица компании. Была приличная компания, сейчас на нее рассчитывать не стоит.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

29.01.2017
0 0
Мостакси отзыв akropol3

akropol3:
Отрицательные стороны:
Когда то было хорошо,НО сейчас; постоянно не работают терминалы оплаты картой и об этом не предупреждают,навигаторы тоже глючат из за чего наматываются лишние круги а значит и деньги.Самое печальное что как начали набирать Носатых то сервис почему то куда то пропал (то лишних кругов намотает, то едет и по телефону говорит и другие правила движения нарушают, резкое вождение).На жалобы компания не реагирует.Удаляю приложение и забываю эту контору. Жаль, год пользовался хорошая контора БЫЛА(((

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Анатолий Маркелов

Анатолий Маркелов:
Отрицательные стороны:
1.04.17 Вызвал машину на 17.00. Машина пришла почему то на адрес конечного пункта поездки. В результате выяснения я еще оказался должен 350 руб помимо основной стоимости поездки. Пришлось заказывать машину через Яндекс такси там проблем не возникло. Уважаемые руководители поработайте с вашим диспечерами ,чтоб адреса правильно ставили, а не за счет клиентов выезжать. Я конечно понимаю, что 1 апреля Но не до такого. Вы всегда были у меня в приоритете, но после этого случая я пересмотрю свое отношение к Вам. Если человек только открывает приложение это не значит ни чего.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

07.06.2017
0 0
Мостакси отзыв belka-271075

belka-271075:
Отрицательные стороны:
Довольно долго пользуемся услугами "Мостакси". До недавнего времени не было ни одной претензии. Всё просто идеально. За последние три дня пришлось дважды обратиться за их услугами. Заказы на подачу такси оба раза были оформлены онлайн заранее (более, чем за 8 часов!). Первая поездка должна была состояться от дома до больницы (15-20 минут в пути). Вторая - от дома до вокзала (около 30 минут в пути). В обоих случаях, за 15-30 минут до подачи ,звонит оператор и сообщает, что подача возможна только с 30 минутным опозданием. 30 минут - это в данной ситуации не опоздание, а неподача машины! Причем, после первого неприятного эпизода, звонили из "Мостакси" и очень извинялись, заявляя, что такое не повторится. Если человек заказывает заранее "Комфорт", то не надо звонить и предлагать "побыстрее - Эконом" (это заказ не "как можно быстрее", а за 8 часов!) Инвалиду 1 группы (онкобольному, направляющемуся на лечение в другой город) пришлось в экстренном порядке искать другое такси, чтобы не бежать за поездом. Похоже, что это не исключение из правил, а реальная НЕработа фирмы на данный день! 06 июня в 7.30 дороги были свободны, 08 июня в 21.30 - аналогично. В обоих случаях подача

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв Виталий Рябцев

Виталий Рябцев:
Отрицательные стороны:
Сделал заказ более чем за 3 часа в описании было указанно необходимость наличия детского кресла, за 10 мин до подачи перезвонил оператор, сообщив что автомобиль с детским креслом необходимо ждать еще 1 час (но поезд ведь ждать не будет), подумайте дважды перед заказом данного такси.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзыв сотрудника eugenelizin

eugenelizin:
Был на собеседовании, удивило, что в компании Мостакси есть обучение. Раньше уже приходилось работать таксистом, но такого четкого отношения к сотрудникам еще не видел!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзывы о работодателе

Пряник:
это такси нравится своим сервисом и – самое главное – непрокуренными салонами!! Этот запах не переношу категорически! Машины подают вовремя. за все это время что я пользуюсь данным такси, ни одного конфликта не было, шоферы воспитанные, если видят что я в телефоне или ноутбуке работаю, не отвлекают за что им огромный респект. обычно таксистам палец в рот не клади, лучше психолога залечат.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>