Мостакси отзыв belka-271075
belka-271075:
Отрицательные стороны:
Довольно долго пользуемся услугами "Мостакси". До недавнего времени не было ни одной претензии. Всё просто идеально. За последние три дня пришлось дважды обратиться за их услугами. Заказы на подачу такси оба раза были оформлены онлайн заранее (более, чем за 8 часов!). Первая поездка должна была состояться от дома до больницы (15-20 минут в пути). Вторая - от дома до вокзала (около 30 минут в пути). В обоих случаях, за 15-30 минут до подачи ,звонит оператор и сообщает, что подача возможна только с 30 минутным опозданием. 30 минут - это в данной ситуации не опоздание, а неподача машины! Причем, после первого неприятного эпизода, звонили из "Мостакси" и очень извинялись, заявляя, что такое не повторится. Если человек заказывает заранее "Комфорт", то не надо звонить и предлагать "побыстрее - Эконом" (это заказ не "как можно быстрее", а за 8 часов!) Инвалиду 1 группы (онкобольному, направляющемуся на лечение в другой город) пришлось в экстренном порядке искать другое такси, чтобы не бежать за поездом. Похоже, что это не исключение из правил, а реальная НЕработа фирмы на данный день! 06 июня в 7.30 дороги были свободны, 08 июня в 21.30 - аналогично. В обоих случаях подача
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж
Подробнее>>