Отзыв сотрудника Нету о компании Детский Мир
Отрицательные стороны:
Конский труд, который не оплачивается. Пришла, когда на смене было 4 менеджера по интернет заказам, а я устроилась 5ой. Спустя год нас осталось двое, по одному человеку в смене, а вакансию не открывали и вообще оставили только одну, то есть могло быть только 3 менеджера по сборке, это издевательство. По 180-200 заказов в день для одного человека слишком много, учитывая, что тебя еще и в зале обязательно задрочат покупатели кучей вопросов, хотя политика у компании такая, что это магазин самообслуживания, но людям плевать, они начнут орать как бешеные и катать ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив, белая и стабильная зп. Отпуск раз в полгода.
Подробнее>>