Детский Мир
Отрицательные стороны:
Их миллион, никогда не идите в эту компанию работать, ни при каких условиях! Даже если вам нужно перебиться временно. На вас будут ездить как на лошадях, заслуженный перерыв вы вряд ли увидите, выжмут из вас все соки и вас будет трясти от одного словосочетания детский мир.. люди которые работают там, настолько себя не уважают, мне реально их жалко! Я еще понимаю поработали и ушли, пришло осознание, но работать там годами! Это нонсенс! Безумно рада что ушла и нашла работу мечты с зп больше в 3 раза и нагрузкой меньше в ...
Положительные стороны:
Зп вовремя, можно нехило похудеть! Рядом с домом
Подробнее>>