Отзыв о работодателе «Смайл Экспо Про»
Отрицательные стороны:
Конечно, тому, кто любит просто отсиживать рабочие часы здесь не место, так как работы действительно много, иногда очень много, но зато это позволяет всегда быть в тонусе, расти профессионально, развивать свои навыки и учиться чему-то новому.
Положительные стороны:
Действительно интересные и перспективные проекты, уйма возможностей для развития, молодой веселый и профессиональный коллектив, комфортные условия для работы. Я уже работаю в Смайл Экспо почти два года и мне очень нравится. Мне трудно судить о том, как обстоят дела в отделе кураторов, продажников и пиарщиков, но в медиа отделе царит гармония и взаимопонимание как внутри коллектива, так и в общении ... Подробнее>>