Отзыв на :
Санаторий - профилакторий "Чайка"
2 недели пробыла в отделении санаторно-курортного лечения в сентябре 2014. Прочитала кучу отзывов о санаториях, в итоге остановилась на нем. Документы оформляются быстро и охотно. Есть и плюсы, и минусы. Если говорить о питании, было все вполне прилично и разнообразно, но порции детские. Слава богу, есть магазин с закусками. Сами процедуры на уровне, правда, к массажисту попала не сразу. Объяснили так: "У нее отпуск до конца недели". Солевые ванны, грязевые процедуры всегда шли без каких-либо нарушений, спасибо персоналу за это. Не совсем понравился сервис, "Выходите из комнат, пока я не домою" - кричала нам техничка. Выйти - не проблема, Подробнее>>