Отзыв на :
дом кино
Чтоб отдохнуть и отвлечься от суетных будней, решили с мужем посетить наш любимый кинотеатр. Мужу фильм понравился, смотрел его с большим удовольствием, мне фильм показался немного грубым и жестоким, но само посещение кинотеатра оставляет чувство приятного времяпровождения, за это большое спасибо. Но один момент немного раздражал, когда начался фильм, запускали опоздавших людей и при этом включали свет, хотелось бы чтоб этот момент как, то отрегулировали. Кинотеатр хороший, всегда чисто, удобные и хорошо расположенные кресла, хороший объемный звук, В кассе персонал очень вежливый и приветливый билеты можно взять предварительно, что очень удобно, и если не ошибаюсь можно забронировать через интернет. Подробнее>>