10.03.2019
0 0
"Обувь 21-го века"

Отрицательные стороны:
Руководство говно, зарплата нищебродская, условия как на галерах, а то и хуже, коллектив не фонтан. Если хотите бездарно, бесплатно и бесполезно потратить свое время, не получить зарплату в полном объеме, велкам.
Положительные стороны:
Нет. ...

Москва

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
От своего имени хочу сказать спасибо Анне Сергеевне, преподавателю по массажу. Было очень приятно учиться у такого преподавателя. Проходила здесь курсы Детского массажа, опыт у меня был, я повышала свою квалификацию, так как почти 4 года находилась дома с ребенком. Я от курсов получила все что хотела, могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
3 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Всем Привет.Ребят я закончил курсы в этом центре.Из начально когда выбирал центр, меня смутило что,одни хорошие отзывы об преподавателя по массажу Анастасию Сергеевну. Ну прийдя в центр я был просто восхищён ей.Она требовательная и очень справедливая.Из любого сделает профессионала.Мастер своего дела.Повторюсь я восхищён этой девушкой.Не смотря на Ее молодой возраст, она очень грамотный , интересный и красивый человек. Благодарю Вас Анастасия Сергеевна . И спасибо вам за предоставленную работу для меня.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Уже пару лет посещаю этот учебный центр в качестве модели. Сначала пришла ради любопытства, а сейчас сложно довериться кому-то еще, кроме Натальи Александровны. Да, конечно не она делает саму работу, но под ее руководством и рекомендациями все получается прекрасно. Пару раз просто спасла волосы. Огромная благодарность таким профессионалам!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте администрация учебного 21 века . Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Геннадьевне преподавателю по косметологии,большой поклон Вам.Искрени довольны обучением .Такая красивая,приятная ,стильная и просто умничка.От лица всей группы а именно учениц с КБР говорим Вам (ОГРОМНОЕ СПАСИБО) за качественное обучение. Целуем Вас .С огромным удовольствием будем рекомендовать Ваш центр .За качество и профессионализм .

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Я подошла к выбору учебного центра очень серьезно. Для меня было очень важно получить качественное образование и, разумеется это напрямую зависело от преподавателя. И Вы знаете, мне очень повезло, потому что моим наставником оказалась Ирина Николаевна! Я хочу поблагодарить этого Преподавателя за все те бесценные знания и опыт, который она передала мне! Без лишней "воды" - все по делу! И плюс ко всему хочу добавить, что Ирина Николаевна тот человек, с которым просто хочется общаться и находиться рядом! Благодарю Вас за Ваш бесценный труд!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Здравствуйте, не в первый раз уже посещаю этот учебный центр, посоветовала знакомая, хожу в качестве модели, сказать что я довольна.. я очень довольна как меня там красят девочки под чутким руководством Натальи Александровны, какая же это приятная женщина) а покраска просто супер, в такие салоны я уже давно не хожу, только волосы испортили и цвет делают не тот который бы хотелось, а здесь всё наоборот, стрижки я смотрела и накрутки делают просто великолепно, Спасибо Вам Наталья Александровна за Вашу работу, за понимание, дай Бог Вам здоровья и чтобы у Вас никогда не болели руки, девочки, идите туда, не пожалеете!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте Строительная компания На Века

Огромное спасибо за качественно выполненный ремонт в сроки. Мы заказывали частичный ремонт. Нам срочно был необходим полный ремонт санузла. Т.к. у нас маленький ребенок необходимо было сделать быстро, чисто, и в минимальные сроки. Квартира 2-х комнатная на ул. Алма-Атинская, выехать на время ремонта куда-то не было возможности, поэтому нам необходимо было сделать все быстро. Спасибо "Ремонт на века" за понимание и качественное исполнение поставленных работ. Компанией был произведен полный демонтаж старой туалетной комнаты, полная установка встраиваемой сантехники, установка плитки - стены, пол. Был сделан новый потолок и новое освещение. Отдельное спасибо за помощь в выборе чистовых материалов. При комплексном

Россия, Самара, Карла-Маркса 378 89649725883 http://remont-naveka.ru/

Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тоня о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
Я рада, что попала работать в коллектив этого центра обучения. У меня был выбор, работать в салоне мастером маникюра или здесь. Я захотела обучать и других. Я довольна своими ученицами, приходят и вникают, вслушиваются, приятно работать с ними. Хоть и по вечерам приходится работать, и по выходным, меня все равно все устраивает, награда за наш труд достойная. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Образование 21 века

Положительные стороны:
У нас сплоченный коллектив и адекватное руководство. После собеседования меня сразу взяли в штат преподавателем на курсах лечебного массажа, так как опыт работы в данной сфере у меня уже был. Уровень зарплаты меня устраивает. Замечательно, что присутствует корпоративная культура, всячески прививается коллективный дух. Хорошо, что руководство ценит своих сотрудников, это всегда приятно. Подробнее>>