Образование 21 века
Плюсы в работе:
Здравствуйте, не в первый раз уже посещаю этот учебный центр, посоветовала знакомая, хожу в качестве модели, сказать что я довольна.. я очень довольна как меня там красят девочки под чутким руководством Натальи Александровны, какая же это приятная женщина) а покраска просто супер, в такие салоны я уже давно не хожу, только волосы испортили и цвет делают не тот который бы хотелось, а здесь всё наоборот, стрижки я смотрела и накрутки делают просто великолепно, Спасибо Вам Наталья Александровна за Вашу работу, за понимание, дай Бог Вам здоровья и чтобы у Вас никогда не болели руки, девочки, идите туда, не пожалеете!
г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6
Подробнее>>