04.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзывы о работодателе

Я диспетчер в третьем парке, работаю полгода - после декрета это моя первая работа. Раньше была диспетчером в такси, оттуда вытурили из-за декрета как раз, не стала с ними ругаться, флаг им в руки. Здесь же по коллегам вижу, что такой ерунды нет, приятно) Да и в целом отношение более человеческое что ли Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзывы о компании

В третьем парке нравится прежде всего стабильность - всегда можешь рассчитывать на зарплату без всяких сюрпризов, перерабатывать водителям здесь не дают - все же опасно. По соотношению тяжести труда и зарплаты претензий нет. Есть удобное приложение кстати - можно отслеживать рейсы, состояние транспорта, очень нравится. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзывы сотрудников

У меня много знакомых водителей, что неудивительно, и мы регулярно обсуждаем условия труда. Так вот, все плавно перетекают ко мне в третий парк. Очень достойная официальная зарплата, форма, оплачиваемые отпуска опять же. Очень приятное место работы и работодатель. Надеюсь, так и будет в дальнейшем, потому что не хотелось бы отсюда уходить Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Третий парк      отзывы

Пришел в третий парк из-за белой зарплаты, а остался из-за белой зарплаты, нормального отношения к простым работникам и классных коллег. Приезжать на работу в радость, а здесь еще и платят хорошо Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Город Мебели отзывы - Чебоксары х-парк

Отрицательные стороны:
Обещали привезти 2 стола с предоплатой за 4 недели, после 5, 5 недель и звонков привезли мебель и доставку назначали в 10 часов утра рабочего дня. Продавцы грубят. При покупке и оплате не выдали договор. Начальство обещало бесплатную доставку до подъезда но в 10 часов утра рабочего дня. Не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Третий парк

Положительные стороны:
Реально отличное место, очень рад, что пришел в третий парк водителем. Наконец-то стабильная работа у меня появилась, со стабильной белой зарплатой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Третий парк был моим местом работы 5 лет, я был механиком. Сейчас ушел на себя работать, а так жалоб нет - достойная зарплата, белая, приходит всегда вовремя
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Третий парк

Положительные стороны:
В третий парк приходил в качестве помощника механика - из серии принеси подай по большей части) Но и учить меня учили, поэтому я свой скил круто повысил. Дальше уходил по семейным обстоятельствам от них, но так сложилось, что вернулся через год. Взяли уже сразу в механики с учетом опыта работы у них. Работа нравится - я в принципе люблю ковыряться в технике, а тут еще и деньги хорошие за это платят) Правда, очень строго с поломками - можно отхватить за недоделки. Ну так это и нормально, везде бы так
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Очень долго искал работу водителем, так как везде копейки предлагали. В третьем парке прям на порядок выше предложение. Но и это не все бонусы. Например, зарплата здесь белая, не в конверте, приходит четко в срок. У водителей есть специальное приложение, которое позволяет получить инфу о маршруте, тоже удобно. Зарплата индексируется. Форму выдают! Мелочь, а приятная) Поэтому работой доволен, бывают конечно всякие мелочи, но не критичные, так везде
Отрицательные стороны:
не могу что-то конкретное выделить
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании МИСТИ ПАРК

Отрицательные стороны:
Большая текучка. Профессиональные, адекватные сотрудники уходят. Администратор Настя не соответствует своей должности. Управляющая Альбина через день в нетрезвом состоянии. Каждый месяц необоснованные штрафы. Отработанные дни и часы в табель не проставляют. Последние полгода при получении зарплаты, недополучила 3000-5000 руб. Необходимо уволить администратора и управляющую для процветания Мисти парка.
Положительные стороны:
Близость к дому. Зарплату практически незадерживают.
Подробнее>>