СПБ ИСК
Здравствуйте.
Хочу предостеречь тех, кто думает устроиться "отделочником" в фирму ИСК. Суть проста, эти люди-директор Ефимов, прораб Копытин и т.д. просто не считаются с людьми которые работали, работают, или будут работать в этой фирме.
Но ближе к сути, работал не долго месяца два,(про условия работы отделочником не буду говорить, это отдельная тема), по личным причинам должен был уехать на две Подробнее>>