08.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Бывшие сотрудники о работе в компании

Бывшие сотрудники:
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в данную фирму! 1) Потеряете зря время. 2) Потеряете нервы. 3) Зарплату задерживают. (2-3 дня) 4) Отношение начальства разное, не скажу что все плохие. 5) Постоянные неоплачиваемые переработки (в приказном порядке) рабочий день начинается с 8:00 и заканчивается в 22:00 а то и дольше. 6) Отсутствие столовой и таких элементарных вещей как холодильник, микроволновка. 7) Отпуск только летом. 8) В отделе маркетинга сидит кривозубая Крыса, (Костина Лена) которая любит постукивать на соседние отделы и прочих сотрудников! Также подслушивать разговоры и делать разного рода пакости, за что нелюбима большинством сотрудников компании! В заключении, если у вас есть возможность искать работу, ищите лучше, иди в ротор хаус это последнее дело!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
4 0
РОТОР-АГРО

Положительные стороны:
все прекрасно работает второй год Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО Ротор


Отрицательные стороны:
Кидают по зарплате, если не доработаешь до конца месяца. Токарю 600 рублей за день, как уборщицеКидают по зарплате

Вологда

Подробнее>>

12.11.2020
1 0
апз ротор


Отрицательные стороны:
завод это засохший кусок старой советской какахи. оно там везде. начиная с проходной, старого оборудования в цехах, старых зданий , старых коммуникаций, голов руководителей самодуров. а главное рыба гниет с головы с головы директора завода, вся эта гниль и распространилась на весь руководящий состав. спецов там не ценят, денег не платят , обманывают на каждом шагу. не теряйте время с

Россия, Барнаул

Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РОТОР

Отрицательные стороны:
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным продавцом. Кидалово на деньги- поставщиков. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЭГИС, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ротор о работе в компании

Ротор:
Отрицательные стороны:
Компания явно страдает большой текучкой, много новых сотрудников, которые приходят уже на обучение, и очереди на собседования в коридоре. У меня всё

Москва, Ивана Франко, 8 - 14 этаж, БЦ Kutuzoff Tower

Подробнее>>

04.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Силантий о компании Ротор-Хаус

Отрицательные стороны:
Огромный перечень . Работал на складе - это жесть . В Москве ! развели притон азиатов-джихадистов за ними якобы надзирать поставили наркомана Григоряна . Борются с воровством всё камерами обвешали , а без толку , опытный кладовщик Шмелев прёт со складов как слон да не попался ещё ! Отношение к сотрудникам скотское вседствии чего там работают чурбаны да русские лузеры которым деваться некуда .Охамевшее складское руководство глумит над подчиненными и жопошничает перед начальством. Мерзенькая контора . Очень жаль что в Нашем городе-герое Москве существует такая гадкая фирмочка воплотившее в себе

Москва

Подробнее>>

03.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Ротор-Хаус

Положительные стороны:
Плюсов много) Хорошее руководство, особенно Владимир Владимирович Макаренков-самый адекватный человек! Зп хорошая, коллектив отличный

Москва

Подробнее>>

20.09.2018
0 0
Отзыв пользователя лех о компании Ротор-Хаус

Положительные стороны:
Первый очерить уволить Григоряну а потом уже видно будеть,он очень много олкоголь воруют и прадает

Москва

Подробнее>>