Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО
Плюсы в работе:
Отличная организация как для новичков, так и для прошаренных "манагеров". Работал полгода, ушёл только из-за семейных обстоятельств. В коллективе нормальная атмосфера, людей много разных и приятных, и не очень, но каждый - специалист в своём деле. Сейчас перешел на фулл удалёнку, компании хочу сказать большое спасибо за опыт и пунктик в резюме.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>