Зебра отзыв petya.piterson
petya.piterson:
Хожу в клуб около года,все очень нравится,цена соответсвует качеству !!! Но мне нравится не только заниматься,а ещё и ходить в спа зону,люблю массаж после тренировки ,получить Релакс . Однако, я просто в полном восторге от специалиста как Оксана,она мало того массажист очень классный,плюс она делает ещё и массаж по лицу! Я например,делаю общую классическую процедуру по лицу,результат на лицо,убрался второй подбородок,лицо гладкое,нежное,плюс чёрные круги под глазами пропали и помолодела! Так что если вы хотите выглядеть красивее и моложе все идите к Оксане!?
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2
Подробнее>>