23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ИНДАСТРИ ГРУПП

Отрицательные стороны:
Всех предупреждаю не тратить время на бред и неадекват. Маразм такого уровня, бред - не стоит ходить на такие собеседования с высокими неадекватами не от мира сего. Когда вам предлагают нищенские копейки, то дальше будет только хуже. Уровень зарплат неадекват. Требования заключаются в совмещении должностей, это уже тройная выгода - для них , но тебе в минус. Социалка - ноль, соцпакета нет. На всём экономия денег нет. Говорить не о чем.
Положительные стороны:
Не тратьте время.
Подробнее>>

22.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг КДВ Групп

Отрицательные стороны:
Устроиться в офис г.Томска нереально. На любой отклик приходит отказ на почту, со словами "мы не можем пригласить вас на дальнейшее интервью".. Даже при том, что опыт работы полностью соответствует вакансии.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Постоянное официальное устройство со стажем и хорошей зп. На вахтах полностью обеспечивают всем так все деньги с собой увозишь. Работал каточником
Отрицательные стороны:
Общаги разные бывают в зависимости от того где вахта где то вообще отличное где то так себе. Совсем клоповников не попадалось правда.
Подробнее>>

19.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Снэк-Групп

Отрицательные стороны:
это то , что вы туда устроились , мистические планы , не соответствие по з.п , крысиный коллектив , неадекватный руководитель
Положительные стороны:
красивые обещания , при трудоустройстве
Подробнее>>

15.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Дез Групп

Отрицательные стороны:
Hr или та, кто обзванивает кандидатов по откликам крайне непрофессионально разговаривает по телефону. Не уточняет, удобно ли человеку вообще разговаривать, задает глупые вопросы, на которые можно найти ответы в резюме. В ответ на просьбу задавать конкретные вопросы хамство и бросание трубки. Зашла, почитала отзывы про компанию, все стало ясно. Конторка с некомпетентными сотрудниками, работающими в черную, которые и свой труд то не ценят, что уж говорить о кандидатах.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

14.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мц Севр групп: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Не оплачиваем 5 дней стажировки, присматриваемся к вам. Если что то не понравится вам или нам, никто вас не трудоустроит и ничего вам не заплатим. Набираем рабов, ищем дурачков которые будут сидеть и набивать нам базу на холодных звонках, я как директор вам это гарантирую. Кидал людей уже ни один раз, начиная свою карьеру в виде кидалы в тд чиз, там тоже обо мне помнят хорошим добрым словом и кашляют каждый раз когда меня вспоминают. Знаю толк в разводилове, всем добро пожаловать в мц севр групп. Контору %удалено% и обиженных. ...
Положительные стороны:
Мы кидаем людей на деньги, не платим зп
Подробнее>>

11.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Патриот групп: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания из всех. Кучу штрафов, при том космических,даже в Москве таких нет. За 23 смены получила расчёт в 36 тысяч вместо 60. Компания живёт за счет штрафов сотрудников, специально штрафуют. Отношение к сотруьникам [censored] Менеджер Алина в Казани, это отдельная история, самодурка и что хочет то и творит. Такого отношения за другие вахты не видела нигде. Руководство приветствует такое отношение и никак не реагирует, даже поощряют. Расчёт ждать нужно почти месяц, компания работает по черному и еле еле выплачивает расчёт. Жаль потраченного здоровья, сил, труда и чтоб выставили ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
алва групп: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
пдк вредных веществ в цехе зашкаливает (кругом резиновые изделия) ,зарплата вдвое ниже рынка, отношение как к низшей касте. Нет даже показного уважения. Если у вас много лишних нервов, здоровья и времени,- вам сюда.
Положительные стороны:
таковых не имеется
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Решил попробовать себя в роли специалиста техподдержке. Работаю несколько месяцев, пока более чем доволен этой работой. В компании всегда готовы помочь, если с работой что-то не вяжется. В частности, перед тем как начать полноценно работать я получил широчайшую консультацию от своих коллег и руководства по техническим аспектам. Тут вообще есть полноценное обучение для новичков. По деньгам тоже недурно выходит. Я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НВ ГРУПП: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В сентября устроилась в компанию на вакансию ассистента по подбору персонала. Первый месяц у компании трудоустройство по договору гпх и всё было нормально: как везде свои плюсы и минусы. Чудесный менеджер по персоналу [С.] (правда чудесная, много показала, максимально комфортный человек и я ей очень благодарна за всё) и другие сотрудники. Были и свои минусы. Этот минус [Ю.] [С.] руководитель. Лицемерка с к короной выше потолка. Во время планерки может спокойно прерваться на то, чтобы отослать фотографии собаки, ведь это так важно! Вечно пытается строить из себя невесть что, хотя ...
Положительные стороны:
Приятные люди в коллективе, уютный офис
Подробнее>>