07.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Тверской ДСК

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам.Отсутствие охраны труда.Обман с зарплатой. Задержки с материалом. Не реальные сроки.Увольняют без объяснения причины,либо предлагают по собственному желанию.

Тверь

Подробнее>>

28.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тверской ДСК

Отрицательные стороны:
Зарплату не додавали, условия труда нечеловеческие

Тверь

Подробнее>>

31.03.2022
1 0
ДСК Автобан


Отрицательные стороны:
В су 926 можно только оставить здоровье. Руководство не грамотное, тупое. Начальники участков только по знакомству и по родственным связям или через постель. Реально через постель. Постоянные задержки заработной платы. Колектива нет. Обман и воровство. Воруют даже мелочь из карманов. И это то же правда. Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника ))) о компании ДСК Автобан

Отрицательные стороны:
на собеседование сказали что с зарплатой задержки и платят частями и так уже год.

Москва

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника иван о компании ДСК Автобан

Отрицательные стороны:
Задержки с зарплатой.Хорошо отработанный механизм надувательства.принесут даже официальный документ под роспись ну как тут не поверить . на том и все. никаких доплат за переработку. за ночные. напишешь отчет на компенсацию проезда - себя успокоишь вот и все как всегда денег нет.в декабре езжай домой в марте приезжай. кругом ложь и обман причем на уровне высшего руководства. Так что сто раз подумайте . работать будешь по 15 16 часов

Воронеж

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ДСК Автобан

Отрицательные стороны:
В организации СУ 925 очень много недостатков 1. Руководству на все наплевать , даже если сотруднику будет плохо даже глазом не моргнут. 2. Никакого карьерного роста , забудьте вообще в этой организации 3.кидают на зарплату 4. кидают на отпуска (т.е не дают их вобще).5. Вроде ты дорожник ,но работаешь за мастера !!. В ОБЩЕМ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (СУ 925) !!!!!!!!

Воронеж

Подробнее>>

08.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника серега о компании ДСК Автобан

Отрицательные стороны:
руководство идиоты реально надрали по объявления в громкоговорители на казанском вокзале. питание в свинарнике лучше. проживание клопы и тараканы. техника убитая

Шумерля

Подробнее>>

31.01.2022
1 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ДСК Автобан

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство. Обман по ЗП.условия труда, недовольство людей, кидают.. Подробнее>>

29.01.2022
0 2
Первый ДСК


Отрицательные стороны:
Тупой директор который общается с рабочими как с свиньями , и боится пыли может он заводы перепутал .Одним словом козел , во втором цеху ставят тупых несмыслящих в производстве начальников и мастеров только варежку свою и могут открывать .Одним словом уроды на рабочих им просто [censored] , ещё по технике безопасности тоже козел Иудин или Юдин его фамилия больше всех Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Положительные стороны:
Дск1 отличный работодатель. Соблюдает ТК, во время все выплаты. Есть отпуск, оплачивается больничный. Бригада, с кем работаю, тоже отличные мужики. Всегда с ними можно договориться. Прораб, да и вообще начальство тоже лояльны, я доволен работой

Москва

Подробнее>>