25.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Такси Пять Плюс

Отрицательные стороны:
Очень низкий процент,нет оплаты бензина,не предоставляется оборудование,оплата после неоднократных звонков-напоминаний,сложности с возвращением депозита.

Москва

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Такси Пять Плюс

Отрицательные стороны:
Вообще не честная фирма.большая проблема с возвратом депазита

Москва

Подробнее>>

18.11.2018
0 1
АН " Пять звёзд"

Работать в агенстве не приятно. Поэтому все быстро убегают. Постоянно находишься под колпаком, за тобой постоянно следят. Сама директор Римма и её сын ввели много всего не нужного. Какие-то ранние собрания (в 8 утра), заполнение бестолковой программы, отчётность. И ещё много всякой дури. Видно, что у Риммы и её сына синдром двоечников. Обычно так ведут себя те, у кого были Подробнее>>

07.08.2018
0 0
ООО "Пять+"

Мошенники чистой воды! Попал на эту ублюдочную парочку (Свету с ее ублюдком мужем) точно по той схеме, которую описывали до меня. Берет эта тварь деньги и посылает в контору, вакансию которой берет, как я понял, из интернета. Меня послала в "ПМК Сибири"на Белинского. Приехал туда - там кадровик не поняла откуда я взялся. Взяла мое резюме (у меня, а не Подробнее>>

26.05.2018
0 0
ООО "Пять звезд"

Пришла на руководящую должность. Работаю по сей день. Просто детский сад!!!! Директор - плешивый, неприятный, просто далеко не умный, не приспособленный к жизни тип!!!! Его зам - глупенький мальчик, с кучей комплексов, постоянно пахнет потом!!! Фу!!! Набирают в организацию себе подобных!!! Работая в бухгалтерии, понимаю, что этой организации скоро конец!!! Долгов перед другими организациями куча, зп двойная, своих сотрудников не Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Ноль Пять»

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора.Просидела 40 минут в ожидание собеседования.Не дождалась-ушла.В отделе 2 менеджера по персоналу,которые не справляются со своими обязательствами!Безалаберное отношение. Не удосужились распечатать мое резюме,требовали его с меня и вообще не могли понять с какого сайта меня пригласили и на какую вакансию.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Стройбыт - Двери на пять

Положительные стороны:
Мы с женой заканчивали ремонт и обошли всю Кутякова. Остановились на Стройбыте - грамотные менеджеры, огромный выбор дверей. Заказали фабрику "Рада" - дорого, но любо. Ждали 1,5 месяца - меньше обещанного. Привезли и на следующий день за день установщики всё установили. Эта не первая квартира, в которой делаем ремонт- есть с чем сравнить - работа на отлично! Ничего лишнего не осталось. Очень пыльно, но об этом нас предупреждали - никуда не деться! Рекомендуем и фабрику Рада, и салон, и менеджера Ирину.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Кутякова улица, 13

Подробнее>>

06.05.2014
0 0
Компания ПЯТЬ ГОР АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Теймураз:
Как меня там, я не знаю.......... а моя ФИО полностью прописаны в моём ответе, по сравнению с вашим (человек, который часто продаёт и покупает :)) очередным инкогнито. Чаще всего, так поступают конкуренты, либо люди которым на самом деле нечего сказать по существу. А по поводу того что вы ожидали именно такой ответ, так это само собой разумеется. Только вот я на самом деле ожидал какой то конкретики с вашей стороны, а увидел в очередной раз, ответ не о чём. Терпения вам в вашем грязном деле.......ведь только удача или чудо, может вам помочь, кого то опорочить.

Моск. обл., Пушкино г., Московский просп., д. 26

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЯТЬ ГОР АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Лэди:
Я выскажу личное мнение, основанное на личном общении и сделках проведённых в данной компании. Грамотные, воспитанные,знающие. Это люди, которые будут рядом и поддержут,помогут. Спасибо ИМ !!! Для того чтобы понять кто эти люди, пообщайтесь !!! Мы не знаем, как бы мы без них справились ! Они делают чудеса ! Когда уже даже нет выхода--- они помогут и решат проблему !!! Тимур Георгиевич и Светлана Львовна, спасибо !

Моск. обл., Пушкино г., Московский просп., д. 26

Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЯТЬ ГОР АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Вячеслав:
Забавно было читать негативные отзывы "Гостя" ) Почерк написания всех этих отзывов один и тот же ) Кто то может себе представить, что реальный клиент на протяжении нескольких дней, или месяцев, будет сидеть за монитором и как на форуме дискуссировать, поливать грязью фирму ? ) Это смахивает на чёрный пиар, за счёт которого конкуренты ведя грязную игру, решили превознестись )

Моск. обл., Пушкино г., Московский просп., д. 26

Подробнее>>