16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Паша Скороход о работе в компании

Паша Скороход:
Доблестные и всезнающие хранители труда, будьте добры разъясните тупому коллекторному работнику, что такое коллектор?! Это опасное подземное сооружение (ГДЕ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ КАБЕЛЕЙ, Т/С И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ГАЗА) или так подвал несчастный. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЯСНИТЕ...

Москва,

Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Что за гундеш про директора? Сама относилась сначала настороженно к нему. Потом увидела, что он нормальный человек.Сам прошел все ступени производства. Инженер, сам понимает и разбирается, замечает и может вкатать по полной.Но за дело. А нет по корысти и вредности.Птица большого полета, а не Мосин с его ущербным самомнением. Долгая ушла. Так она больше издевалась и говорила чем он. Ногой к Мосину дверь открывала.Она и ей подобные и есть ценные кадры? Хватит гадостно трындеть ! Не нравится - валите, скатертью дорога !!!

Москва,

Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Согласна - хватит хаять новое руководство !! Кто не согласен, сохраняет обиду , тогда валите с предприятия. Чего изподтишка тявкать. На совещаниях небось молчите. А здесь злобите от никчемности и тупости.

Москва,

Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Согласен, что этот гундёшь про регресс в Москоллекторе надоел.Он напоминает перлы Новодворской. Всегда хаяла русских и нашу страну, всё не так, тем и жила на пиндосовские подачки.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Папайи моряк о работе в компании

Папайи моряк:
Отрицательные стороны:
На одного работника 5 проверяющих, деньги маленькие платят, материалы не поставляют, постоянно не нужные обучения, о рабочих Яша не думает совсем!!!!

Москва,

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Данила о работе в компании

Данила:
годовую Яков Генадьевич обещал в конце года, а дает под конец года только кварталу...

Москва,

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Привел олигарх Ротмистров, мафию теплосетевую, которые тупые и нечего не соображает; поставки оборудования и материалов отвратительные, когда надо везти электрику или другое оборудование, они привозят ручки и туалетную бумагу, довели сволочи москоллектор до краха.....мы старики не для вас в коллекторах трудились, что бы вы своими тупыми идеями разрушили все что было создано непосильным трудом!!! ВОРЫ!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя иван иванов о работе в компании

иван иванов:
приходил с проверкой один грамотный спец обошел коллектор замечаний почти не нашел под конец взмолился говорит кредит взял если замечаний мало предоставит будут проблемы ну мы его пожалели придумали себе замечания

Москва,

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Вежливая о работе в компании

Вежливая:
Отрицательные стороны:
А отрицательная сторона надеюсь скоро покинет Москоллектор вместе со своей мафией и подлизами начиная с самых низов! Все растощили, даже на премии денег не хватает! Только и успевают приложения к колдоговору перепечатывать! Скоро и зарплату нечем платить будет! Про сокращения уже слух пробежал! Молодец Ротмистров! МТК развалил,МОЭК обанкротил и все ему мало!

Москва,

Подробнее>>