30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Сергей Белов:
Отрицательные стороны:
Начал работу в Гранд- авто водителем. Поначалу всё шло хорошо,через месяц начались обсчеты и обманы по стоимости заказов!!! Подумайте,прежде чем идти туда!!! Замануха!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Любовь Бячкова(Романова):
Отрицательные стороны:
не могу сказать однозначно-нравится или нет.14 сентября вызвали такси на 8час 40 мин,просили приехать без опоздания.Забрать надо было ул.Невельсклгл 47 и привезти на ул.Серебристая.13.назначен был автомобиль черный Рено логан р747са 42.мы попросили водителя притормозить на Метро Маркса и далее ехать на ул.Серебристая .13.попросили ехать по ул.Титова-кратчайший путь.И тут мы столько услышали в свой адрес!Оказывается нас везли кратчайшим путем,мы испортили господину таксисту настроение-то с утра .что он нас высадит и будет прав и т.д.В результате мы попали в пару ."пробок."..наблюдали аварию на дороге,это тоже заняло некоторое время.И это хамство продолжалось всю дорогу.Этот господин заявил,что не может найти работу-нигде не берут.Такая же история точь-в-точь произошла с нами некоторое время назад,только фирма была "Сатурн",подозреваю,что это был один и тот же таксист-пришлось обратиться с жалобой в Службу качества,и похоже,что таксиста уволили,но уроком ему это не послужило.Надеемся,что Вы разберетесь и научите господина таксиста правилам хорошего тона.В противном случае придется обращаться с жалобой в Министерство Транспорта НСО.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

albina-zelcer:
Отрицательные стороны:
Воспользовалась в очередной раз услугами такси гранд авто, ехала на автомобтле с номером 653, сказать, что это ужас, это ничего не сказать. Мало того в слякотную погоду в автомобиле нет стелоомывающей жидкости, водитель ро маршруту из точки А в точку В наверно решила сделать мне экскурсию по городу Новосибирску, хотя сейчас для всех доступны различные приложения с информацией о ситуации на дорогах. Ехали вместо 30 мин, все 50. И ко всему прочему водитель просто неподобающе общается с клиентом. Наверно у компании много клиентов, если берут подобных водителей на работу. Я конечно не буду больше пользоваться услугами данного такси. На рынке хватает подобных услуг

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

kudrjw:
добрый день. Не понимаю,почему столько плохих отзывов? По воле случая пришлось неделю с ребенком пользоваться услугами данного такси и не раз-два в день, а чаще. Ни разу не подвели:вовремя, с оповещением в виде 2 смс.Машины приличные, водители нормальные, один даже 20 рублей "простил".В аэропорт нас вез дядечка в возрасте,была такая метель в час ночи,нл всё четко и без происшествий.По оплате тоже не было расхождений. По подсказке местных жителей заказала первый раз за пребывание в Сибе другое такси-так к нам за полчаса и не приехали.Гранд-авто второпях нашла в инете-и не разочаровалась.Советую.Впредь будучи в столице Сибири,буду пользоваться услугами ГРАНДа.Спасибо.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Денис Билюшов:
Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание клиентов. Заказал за ранее машину. В назначеное время машина не приехала. Через 30 минут ожидания и вопросе где машина от опиратора услышал фразу "что вы не нарынке, когда надо тогда и приедет". Безобразие.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Александра Кречетова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание. Позвонили в 7:25 утром заказали машину на 8:30. Вышли в назначенное время, стоим ждем, машины нет. Через 10 минут звоним в такси уточнить по поводу машины. Нам сказали заказа не было… Отправили нам другую машину, поступил звонок, сказали какая машина выезжает. Стоим ждем минут 20 - ни кого. Поступил снова звонок, уже другая машина выезжает. А нам в аэропорт надо на самолет… Кое как дождались убитое Рено. Сели в машину в 9:10. Вообще в шоке от всего происходящего

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Галина Кудреватых:
Отрицательные стороны:
Однозначно больше данным такси не поеду, если не случится чудо и они не реабилетируются... Отзыв заслужил водитель. Зайдя в такси я сказала доброй ночи, на что таксист ответил ворчливо какой вечер когда ночь... Нуу блин слушайте внимательно в таком случае или вообще молчите, но не огрызайтесь

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Роман Честов:
Отрицательные стороны:
Ужасно обслуживание, операторы грубые, сегодня опаздывал заказал такси в город ждал 20 минут мне перезванивают говорят что еще 20 минут очень ужасно в машинах кроме часников

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

МУСЛИМ КОБЗОН:
Отрицательные стороны:
вызвали такси к поликлинике на ватутина 12 , приехало толи рено белое то ли пежо. водитель отказался подъехать к крыльцу забрать пассажирку с ограниченными возможностями испугавшись кирпича хотя все и заезжали и спокойно выезжали.если человек по жизни быдло то никакие правила не оправдание.мой номер 89134715535

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Манакова:
Отрицательные стороны:
Цены неоправданно завышены по сравнению с другими службами такси. Водители часто неадекватные. Вчера водитель отказался открыть багажник, начал хамить, обзываться, вел себя неадекватно, кричал, что не возит никого бесплатно, требуя предоплату. От заказа мы отказались, на что он начал хамить еще активнее. Операторы не принимают отзывы о работе водителей, ссылаются на номер, который не отвечает, и бросают трубку. Никому не рекомендую.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>