Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы
Любовь Бячкова(Романова):
Отрицательные стороны:
не могу сказать однозначно-нравится или нет.14 сентября вызвали такси на 8час 40 мин,просили приехать без опоздания.Забрать надо было ул.Невельсклгл 47 и привезти на ул.Серебристая.13.назначен был автомобиль черный Рено логан р747са 42.мы попросили водителя притормозить на Метро Маркса и далее ехать на ул.Серебристая .13.попросили ехать по ул.Титова-кратчайший путь.И тут мы столько услышали в свой адрес!Оказывается нас везли кратчайшим путем,мы испортили господину таксисту настроение-то с утра .что он нас высадит и будет прав и т.д.В результате мы попали в пару ."пробок."..наблюдали аварию на дороге,это тоже заняло некоторое время.И это хамство продолжалось всю дорогу.Этот господин заявил,что не может найти работу-нигде не берут.Такая же история точь-в-точь произошла с нами некоторое время назад,только фирма была "Сатурн",подозреваю,что это был один и тот же таксист-пришлось обратиться с жалобой в Службу качества,и похоже,что таксиста уволили,но уроком ему это не послужило.Надеемся,что Вы разберетесь и научите господина таксиста правилам хорошего тона.В противном случае придется обращаться с жалобой в Министерство Транспорта НСО.
г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6
Подробнее>>