02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГБУЗ КДП 121 ДМЗ

Отрицательные стороны:
Кдп 121, самое отвратительное место для работы, сотрудников за людей не считают, трудовой кодекс не соблюдается, постоянно заставляют перерабатывать, отпуск взять когда необходимо и на положенное время не дадут, платят в 2раза меньше, чем в среднем по поликлиниками Москвы, если возмущаешься, уволят одним днём. Администрация постоянно унижает, периодически проводят осмотр ни только шкафов в кабинете, но ночью могут придти и залезть в твой шкаф с одеждой. Так что, если хотите работать как рабы по 10 часов в день с 2-мя выходными в месяц, терпеть унижения и ничего не получать,

Москва

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ГП №191 ДЗМ»

Отрицательные стороны:
если вы готовы работать за бесплатно, выслушивать постоянные недовольства, отхватить выговор спустя неделю работы, выполнять всю работу за всех, а так же за все получать то вам туда. а если серьезно, то рекомендую лучше вообще не работать, чем работать там. с зарплатой мудрят, мед.персонал ни во что не ставят.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

06.01.2019
0 0
СПБ ГБУЗ ГП 37 ДПО 12

Ужасная организация! Обман и самодурство! Все решает начальник отдела кадров очень неприятная, грубая и недалекая женщина большая самодурка. А заведующая поликлиникой идет у нее на поводу и нарушает закон. Очень жаль времени, потраченного на эту поликлинику, не рекомендую никому туда устраиваться . Подробнее>>

06.01.2019
0 0
ГБУЗ СК "Изобильненская РСП"

Что же на самом деле представляет собой «главврач» Чуриков и как человек, и как руководитель? churikovstomat1..[]..rambler.ru (чуриковстомат1..[]..рамблер.ру) - именно такое название «главврач» Чуриков дал электронному адресу государственной поликлиники ГБУЗ СК «Изобильненская РСП» «как своей собственной поликлинике»… В 2016 году молодой врач-стоматолог принес славу и победу коллективу ГБУЗ СК «Изобильненская РСП», став бронзовым призером года конкурса детских врачей-стоматологов России! Но «главврач» Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

Выражаем благодарность доктору Кинель-Черкасской ЦРБ, Сураеву Владимиру Григорьевичу. Спасибо за доброту и отзывчивость, терпеливость и оказанное внимание моему сыну, инвалиду 1 группы,Сараскину Евгению. Владимир Григорьевич не только хороший специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. Всегда с улыбкой и знает как подбодрить больного и объяснить необходимость лечебных процедур. Уважаемый Владимир Григорьевич! От всей души желаем Вам добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда таким добрым и оптимистичным. Счастья Вам и Вашим близким. С уважением: Ваш пациент Сараскин Евгений и его мама Сараскина М.П.

Россия, Кинель-Черкассы, алферова, 8

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО "НЦГБ"

Семьи Амосовых и Кассировых выражают благодарность всему коллективу родительного отделения ГБУЗ СО Новокуйбышевской Центральной городской больницы ("НЦГБ"). Особую благодарность хочется выразить заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ "НЦГБ", врачу высшей квалификационной категории Малютиной Элле Николаевне, заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ СО "НЦГБ", врачу высшей категории Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к нашей дочери Амосовой Анне Игоревне и родившемуся внуку. Огромное спасибо! Здоровья, удачи, благополучия!!! С уважением, семьи Амосовых и Кассировых из г. Новокуйбышевска Самарской области.

Россия, Новокуйбышевск, Ул Пирогова, дом 11 89277582022 сайт не указан

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая,премий не дают. Начальство нервное,работать порой нечем.

Москва

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отрицательные стороны:
Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле! Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял. Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод. А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки !

Москва

Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лина о компании ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отрицательные стороны:
Эта белая з/п, конкретно в моем случае, оказалась ниже ожидаемой в 1,5-2 раза. Оснащение больницы никакое, ремонт старый. В хирургическом корпусе 1 лифт для пассажиров. Представьте себе картину: утром пытаетесь попасть на работу на верхние этажи вы и толпа других сотрудников, а также а этот несчастный набиваются пациенты. Это существенный недостаток, так как на работу приходилось приходить, так сказать, с запасом «на лифт». Отношения в попавшемся мне коллективе, мягко говоря, такие себе. Люди одновременно милые и норовящие тебя опустить. В отделе кадров из всех, включая начальника, одна нормальная сотрудница.

Москва

Подробнее>>