Вита медикус отзывы - Поставили неправильно диагноз
Отрицательные стороны:
Обратилась Вита Медикус к дерматологу врач Власов Борис, с проблемой кожи, зуд. Взял анализ, далее поставил неправильный диагноз: ДЕРМАТОФИТИЯ, прописав неправильное лечение. От лекарств у меня были побочные действия проблемы с сердцем, тошнота, и ещё многое, лечилась по схеме 14 дней, после того как не было эффекта, да ещё осложнения пошли.Решила пойти в государственную клинику КВД, где врач дерматолог увидев мои пятна, а также ранее поставленный диагноз и лечение врачом Власов Б. А - УЖАСНУЛАСЬ. Пожалела меня, от что пришлось пить такие тяжёлые лекарства не оттого! ВРАЧ поставила Подробнее>>