16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На данный момент еще являюсь сотрудником алютех, но вскоре собираюсь с ними распрощаться. На самом деле, сейчас там все очень плохо, они на грани банкротства, зарплаты не выплачивают, ищут к чему придраться и оштрафовать. Загнулись в общем, да и кризис тоже дал свое
Положительные стороны:
когда-то были все условия для работы, сейчас идут ко дну
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже третий месяц не выплачивают зп. Блин что это такое. Да сейчас везде трудные времена, но все-таки надо иметь совесть.
Положительные стороны:
обнаглели в край
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сейчас ведут активно сокращения. Развития нет никакого, руководство мягко сказать некомпетентное. Специалисты уходят один за одним, не выдерживают. По слухам все деньги идут не на развитие, а на закрытие долгов по гюнтеру.
Положительные стороны:
ничего
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем Бойко» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в ...
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corparation).
Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Некомпетентные руководители отделов, что весьма отрицательно сказывается на работе. Директор так просто хам. Развалили благополучно компанию! Профессионалы все разбежались. На работу берут неизвестно кого, ни опыта, ни культуры, ни знаний. Уровень зарплат резко упал. Делают все, чтобы не выплачивать заработанные деньги. Обидно.
Положительные стороны:
Сейчас ничего положительного не осталось! Раньше был коллектив профессионалов, достойный уровень заработной платы.
Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Татьяна Стоянова» о работе в компании

Положительные стороны:
Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО
Отрицательные стороны:
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.
Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Не Важно Не Важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот здесь куча минусов!!! Никакой индексации зарплаты для работников СХ(которым зарплату повышали в последний раз 3 года назад), в отличие от офисных пид...в, которым за 2016 год два раза повышали зарплату!!! Видимо директор панюшкин ю.а. решил, что на складе работает быдло, ибо некуй этому быдлу зарплату повышать!!! Условий для работы на складе вообще никаких!!! Видимо придется привлекать инспекцию по охране труда и инспекцию по труду!!! Летом мы все умираем от жары на складе, а зимой у нас яйца мерзнут!!! Пусть директор поработает в таких условиях!!! У него куй ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата тех копеек, что ты заработал!!! Плюс отличная возможность для воровства, дабы компенсировать эти копейки!!!))))
Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «юрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
чисто фирма созданная тащить деньги из рф в белоруссию. берут на работу, обещают бонус, а потом "кормят завтраками". зря потерял время. кричат, что постоянно борятся умело с конкурентами (притом именно российскими - это вообще "клиника"), врут - вот вот будет куш, будет бонус, а потом тупо "срезают" зарплату. впечатление, что с марса всё руководство прилетело ( Минск называется). Совет всем: не хочешь быть лопухом - смотри куда идёшь - ну не может белорусская компания думать о россиянине - чисто "эксплуатация до последней капли крови". одно враньё. в общем ...
Положительные стороны:
вообще нет ничего. просто "поработал на дядю".
Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «gift» о работе в компании

Отрицательные стороны:
"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов,начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли,при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации построена по принципу "морковки для ослов"Странно другого ждать от белорусов-там у них все за небольшие деньги работают-эту же модель и здесь применяют.Мотивация одна-ты должен гордиться от ...
Положительные стороны:
белая з/п выпускаемая продукция относительно хорошего качества (тут писали-постоянный брак итд-это не совсем соответствует действительности) определенная "школа"
Подробнее>>