Мас Моторс отзыв Хичкар
Хичкар:
  Оформил себе кредит в Мас Моторс на киа оптима СВ. машина стоит 780 000 рублей. что меня подкупило так это процент по кредиту. На сайте писали, что кредит под 4.5 % годовых. Я решил оставить заявку, но был готов, что потом скажут, что процент будет, к примеру, 9%-13% как обычно и бывает. В этом бы случае отказался, но мне позвонили на следующий день, сказали, что заявка одобрена, для окончательного подтверждения нужно заполнить заявку в офисе. Я собрался доехать до них в выходные. Народу было тьма, машин там море. Я посмотрел цены ниже средних, по этому и такой поток. Но раньше я о салоне ничего не слышал, потом менеджер связал мои мысли, сказал такие цены из-за минимальной рекламы. Лучшая реклама это довольные клиенты, я с ним полностью согласен. Когда пришел, на ресепшене меня отправили в кредитный отдел, там девушка помогла мне быстро заполнить документы и попросила подождать минут 20 пока придет ответ. Я пошел пока в зал, там встретил менеджера и тот показал мне мою киа. Машина шик, я был приятно удивлен. Не хотел вылезать из-за руля. Но время вышло и надо было идти в кредитный, когда пришел, девушка мне сказала, Подробнее>>