Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО
Виктория:
Искала работу в Москве. Откликнулась Ольга из агентства, связались по Скайпу. Протарахтела очень быстро о вакансиях, при чем были явные несоответствия в информации, размещенной на сайте и рассказом по телефону. Но, не смотря на это, договорились, что через три дня я буду в Москве. На следующее утро меня, хорошо поразмыслив ночь,смутили уж очень нереально комфортные условия работы за довольно неплохую зарплату. Насторожилась и попросила выслать мне на электронку образец контракта, заключаемого с Работником. После этой "невыполнимой" задачи связь прервалась. Следовательно, можно сделать вывод, что сия дама - мошенница. Уважаемые соискатели, не дайте себя обмануть, будьте бдительны.
Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1
Подробнее>>