Аква-Горизонт
Набрал номер, ответила девушка с приятным голосом, все рассказала. Мне понравилось то, что она на все мои вопросы отвечала спокойно и уверено, до этого момента я много куда позвонил, в основном все мычат, толком ответить не могут. Короче пообщались, меня все устроило, плюс к тому же решил после общения с ней заказать еще и обустройство скважины. Скважина у меня небольшая получилась 32 метра, но хочу обратить внимание с хорошей водой, так как у соседей есть меньше скважины, но вода плохая, у кого грязная, а у кого и с запахом сильным у меня этого нет. Приехали ко мне через 4 дня и за день сделали скважину и через день приехали ребята сделали обустройство. Нахваливать особо не буду, но походу ребята свое дело хорошо знают. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>