27.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Отнимают кучу времени, а на работу никого не принимают! В Новороссийском бауцентре уже долгое время требуется тренинг менеджер. Со мной проходили собеседования и презентации ещё 8 человек! Девочки пришли подготовленные, я слышала их презентации. НО Екатерина решила что никто не подходит! А может ей выгодно не брать человека на эту должность? Работу свою работает, проводит собеседования, проводит тренинги, получает за это надбавки. Так зачем ей кого то брать на эту должность? Я прошу руководство , обратить внимание на этот факт! Я больше чем уверена, Екатерине просто невыгодно

Новороссийск

Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Руководство дерьмо, условия дерьмо, все крысы, хорошо только высоко руководящему составу. Не в коем случае не устраивайтесь туда. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Душка о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Проработала в Омске,на 10лет Октября несколько лет.Спасибо всевышнему,это все закончилось.Директор и замдиректора как натасканные собаки,только кусаются.Управляющиих гнобят,они в ответ гнобят персонал.Полная демотивация сотрудников,постоянные штрафы,полную зарплату там никто не получал.Раскидываются людьми,не ценят хороших сотрудников,унижение постоянное.Перешла в другую компанию,ощутила разницу,чувствую себя человеком. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Никому и никогда не посоветую идти работать в этот магазин. Единственный плюс то,что вовремя платят и на этом все! С з/п постоянно вычитают - то недостача по магазину, то невыполнение плана магазина, невыполнение продаж по бонусным картам, ошибки ОВК. Мало того что впахиваешь по 12 часов, так и по 14 часов заставляют работать, а доплачивают за это копейки. Начальство постоянно говорит ,что какие все дерьмовые и что работать не умеете....Покупателей ооооооочень много!!!!!! Магазин работает до 22.00, но начальство это не интересует ,по их мнению мы

Краснодар

Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Работал водителем в бауцентре на своём авто,не кому не рекомендую,зарплату задерживают на полтора месяца,вычитают за товар,который ты яко бы повредил,в итоге ушёл и деньги забирал в течение 2 месяцев.ни кому не рекомендую!!!

Новороссийск

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Держат сотрудников за рабов,мерчендайзеров за людей вообще не считают,в отделе дерево управляющая отделом тупее пробки,руководству пофиг,зарплаты мерчей маленькие ,да ещё и серые,короче обходите это говно пятой дорогой

Новороссийск

Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Проработала еле-еле как год на кассе. Ад ужасный. Клиентов много, кассиров мало. Обещанного 2/2 нет. Ставят график как попало с одним выходным в неделю. Выглядит это так ( 3 дня работаешь 1 отдыхаешь и так постоянно)! Могут вообще забрать выходные, так же по среди отпуска и больничных вызывают и заставляют работать. Так же заставляют работать с 8:00-22:00, при этом за эти часы не доплачивают. Руководство как будто по набрали по обьявлению. Они не компетенты в своих должностных обязанностях. Только умеют орать на своих подченных, когда зависают компьютеры, фискальники, сканера: мол,

Краснодар

Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алла о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Бауцентр на ул. Селезнева-это ужасная конторка о котором страшно рассказывать. Все комментарии на все 100% правдивы. Лучше 10 раз подумайте перед тем как туда идти. Начальство %удалено%. Начиная от вышестоящих, заканчивая старшими ОВК, старшими кассирами и руководителей отделов. Неадекватные люди. Постоянно орут, пытаются ущемлять права своих же сотрудников: морально и в плане финансовом. Постоянно с з.п вычитают деньги за все, что хотят: за призму, за украден товар в Тц. Призма ежедневно, а удержание за Тц ежемесячно. И за многое другое. Так же это компания "лояльная". Покупатель всегда прав, даже

Краснодар

Подробнее>>