22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Я не водила дочку в садик, о чем конечно сейчас жалею. Перед школой появилась проблема, она совсем не умела ни писать, ни читать, знаю, что научить всему сама ребенка не смогу, поэтому записала дочку в iq007, по отзывам родителей поняла, что там реально помогают. Нам потребовалось всего несколько месяцев, чтобы научиться читать и писать, да этот навык нужно совершенствовать, но в первый класс мы пошли подготовленными и были не хуже других деток, которые ходили в детский сад.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Всего два раза в неделю дочка ходила на занятия ментальной арифметикой, курс состоял из 72 занятий. Учитель в школе буквально через пару месяцев отметил, как хорошо она считает, она стала более внимательной, лучше запоминает. Дочь говорит, что сейчас ей стало легче учиться. В школу iq007 она всегда ходила с удовольствием, она никогда не жаловалась на скуку. Сейчас начали ходить на каллиграфия, о результатах пока рано говорить, отзыв оставлю позже.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Сын пошёл во второй класс и я стала замечать, что ему очень тяжело дается чтение незнакомых текстов. По совету сестры записала его в школу скорочтения iq007, отзывы внушали доверие, да и педагоги мне понравились. Сыну там понравилось, к нему сразу нашли подход, заинтересовали и я уже через несколько недель начала замечать улучшения. Он стал без труда читать даже те тексты, которые впервые видел, причем с интонацией и с пониманием смысла этого текста.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В школу скорочтения iq007 на каллиграфию ходит дочка. Решаем проблемы с почерком, еще у нас было неправильное положение во время письма, да и русский язык в целом похрамывал. Сходили на бесплатное пробное занятие, пообщались с педагогом. Все понравилось и мне и дочке. Результат стал заметен уже через месяца полтора обучения. Дочка стала сидеть прямо, не склоняется самым носом к столу, перестала давить с силой на ручку, когда пишет, теперь и рука не так быстро устает.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007


Отрицательные стороны:
Нашла вакансию на сайте, где нет моего резюме, позвонила, в итоге договорились с менеджером, что направлю отклик с сайта где оно размещено, спросила как найти на этом сайте их вакансию. Ответ фантастичкский: она там так и называется "оператор контакт центра" Барышня! Милая! По этому запросу знаете сколько подобных вакансий? Не, не смотрели? Ладно, направила. В условиях вакансии указано, что найм

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В Школе скорочтения IQ007 мне все нравится очень! Вожу сюда своего первого ребенка уже полгода. А теперь записала и второго, чтобы каллиграфию подтянул, потому что не заметить и не признать результаты обучения здесь — невозможно. Педагоги умнички, деток любят и видно что занимаются с ними с удовольствием, я была на занятиях. А узнала о Школе IQ007 случайно! Проезжала мимо и увидела вывеску. Теперь сама советую.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Отдала дочь на каллиграфию в школу iq007, до уроков писала, как курица лапой, сейчас прямо видна разница. Очень благодарна талантливым преподавателям за чуткость к детям, дочь ходит на уроки с большим удовольствием.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

О школе iq007 узнали из отзывов в интернете, искали, где можно подтянуть чтение. И потом узнала, что у знакомой дети туда ходят – результатами довольна. Сын пока только три занятия отходил на скорочтение, ему нравится – это главное. А то его не заставишь ничего делать. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

У меня двое детей ходят в школу скорочтения IQ007. Старший вообще читать не любит, поэтому читает медленно и неохотно, младший чтением интересуется, решила поддержать рвение. На первом занятии я присутствовала лично. Очень понравилось, как объясняет всё педагог, индивидуально подходит к каждому ученику. Сама я о школе через Инстаграм узнала, теперь рекомендую знакомым, у кого есть дети. Хорошая школа, я бы и сама посещала такие занятия.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

17.07.2020
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Как я не билась сама с ребенком, почерк у него был ужасный, уроки делали через слезы всегда. У нас в лицее в 4 классе при экзаменах на почерк тоже будут смотреть. Обидно было бы, если на экзамене из за этого занизили бы оценку. Отдала его в IQ007. отзывы о них очень хорошие. Ребенок за курс стал намного лучше писать. Хоть сыну уроки не сразу легко дались, но в школе к каждому индивидуально подходят. Сейчас учительница в лицее нами довольна, уроки делаем не так долго, не то что раньше. В тетрадь теперь приятно взглянуть.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>