20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Anton

Anton:
  Работаю полгода. Пока все устраивает и работа, и коллектив. Работы хватает на всех и всегда, главное честно выполнять ремонты и не жульничат

Dnipro

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Александр

Александр:
  Гладких А.В. хороший руководитель, который заботится о сплоченности коллектива, материальной мотивации работников. Заказов много, но с другой стороны это хорошо, ведь это наша зарплата.

Киев

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 1
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Светлана

Светлана:
  Менеджером по продажам работаю не первый год. Если бы не душевный и дружелюбный коллектив, то я бы, наверное, не выдержала. Пришла в компанию хоть и с богатым опытом, в продажах, но с техникой для салонов красоты я, честно, была мало знакома. Коллеги помогли с быстрым освоением и введением в курс дела. Руководство тоже отнеслось лояльно к тому, пока я осваивалась. В результате сейчас имею стабильные продажи и, не редко, зарабатываю еще и на хорошую премию. Очень благодарна друзьям-коллегам. На данный момент активно развиваюсь дальше, работаю, и имею приличный доход.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 1
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алла

Алла:
  Сначала в этой компании работала моя подруга и она все время восторженно рассказывала об интересной работе, о дружном коллективе, о качественной продукции. Оказавшись без работы, я сразу решила идти работать в эстетик-юг. В данный момент я прохожу обучение по продукции, семинары в учебном центре и прохожу мастер классы. Коллеги подсказывают на все вопросы.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю логистом в этой компании, занимаюсь поставками товара, часто разрабатываю маршруты для передвижения. О работе могу сказать только хорошее. Мне нравятся помещения, которые предоставляют для работы, фиксированную зарплату и рабочий день, а также выходные и премии на праздники. Обучался месяц, на работу взяли после того, как я окончил колледж. Всегда помогут, обучат. Есть такая штука, как наставничество. Полезная и вполне нужная вещь для работы.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Мне нравится, что у нас чёткий фиксированный рабочий день, я точно знаю, когда вернусь домой. Выплаты вовремя, руководство лояльное и адекватное. Ну, и отличный женский коллектив.

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Ольга

Ольга:
  Я устроилась на должность логиста в компанию Эстетик Юг два года назад, поначалу было сложновато, хоть нас и обучали, но отсутствие практики давало о себе знать. Меня поддерживали коллеги, могли что-то подсказать или даже помочь, я с удивлением слушаю рассказы подруг про то, что женский коллектив полон интриг, у нас все мирно, новичкам помогаем, праздники вместе отмечаем.

Краснодар

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю менеджером тут по продажам уже пять лет, радует, что график работы стабильный, нет никаких авралов. Оплата более чем достойная. И премии регулярно дают, по праздникам стабильно получаем, детям на новый год дарят подарки, очень приятно такое отношение.

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Наталья

Наталья:
  Когда я устраивалась сюда на должность менеджера по продажам, то честно сказала, что нет опыта работы в этой сфере, но меня все равно взяли, правда пришлось проходить обучение, но я была и этому довольна, многое для себя почерпнула. Ну и сама работа меня полностью устроила, во-первых, никаких задержек после работы, во-вторых, достойная зп, а в третьих хороший коллектив.

Краснодар

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алена

Алена:
  Раньше работала в салоне красоты, но произошло сокращение штаба сотрудников и я оказалась безработной. В итоге устроилась менеджером по продажам в Эстетик Юг. Было страшно, что я не справлюсь с работой, на меня все будут кричать и плюс коллектив чисто женский, а с этим всегда бывают проблемы. На самом деле все девушки оказались адекватными, а многие даже добрыми. Помогли мне с освоением новой специальности, со временем я вжилась в коллектив. Условия работы тоже приличные: отпускают вовремя, во время перерыва не дергают и дают спокойно отдохнуть. Даже рада, что ушла с прошлого места работы.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>