09.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Елена Макеева о работе в компании

Елена Макеева:
Отрицательные стороны:
И так,закончив техникум кинулась искать работу.Везде опыт и стаж))Ну ладно увидела Южный двор и подумала,на первое время нормально будет!НАИВНАЯ)Прошла собеседование в подсобке магазина Звездина рассказывала о перспективах работы в данной фирме))Что сейчас меня ооох как смешит)))Вышла на работу.Коллектив относительно дружный,но в тайне друг от друга все что нибудь да вынесут из магазина)Девчата работавшие консультантами да же не могли толком объяснить покупателям элементарные вещи.Берут туда особо не далёких девушек!Сам магазин был грязный и плохо пах.Сколько бы мы не мыли полочки и полы всё равно,тараканы бегают по нашей одежде!)бррр,как вспомню...Перед приездом Звездиной канечно всё менялось.Тараканов она не замечала)За то замечала что в холодную погоду мы стоим не в тряпошных балеточках а в туфлях,сапогах или уггах)Заработала я там цестит(Мдаааа,печально.Ревизия ужасная!!!!Не удивительно в коллективе были крысы каторые тащили с магазина просто всё что видят!После закрытия можно выпить пива прямо за кассой,или деньги с кассы вытащить а потом уж как нибудь вложить)))Зарплаты маленькие всё уходит в ревизию.Отношение начальства отвратительно!Девочки любите себя и не работайте там.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Южный двор - хуже чем эта компания не встречала! Итак, по порядку. Приехала устраиваться на работу, по тел. сказали что собеседование проходит в г. Люберцы, з/п от 30 до 50 т. р. рабочее место в Москве. Чтоб подобраться к головному офису, пришлось изрядно постараться. От Метро Выхино, 20 минут на маршрутке, а потом пешком обойти всю базу, чтоб попасть в их загадочный офис на 3 этаже. Ужасный офис – ассоциация что я попала в «бомжатник» , кадровичка Александра Алексеевна, сразу сказала что з/п 6100 официальная (вместо 30), больничный они не оплачивают, т .к. офисные сотрудники, не должны болеть. Да, а на сайте у них указано - бесплатное питание, забудьте об этом. Но, самое интересное ждало меня впереди. Мне дали памятку, и я должна была строго по ней читать вопросы и отвечать на них. У них там правила как в армии, даже в памятки так написано. Собеседование проводил мужчина не опрятно одетый, в засаленном свитере, очень похож на грузчика, грубый, как оказалось, это был руководитель. А когда я сказала что хочу з/п минимум 30000т.р., сказал мне слишком много хочешь, ничего из себя не представляешь. Я была

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
Яичникова О.П. тверь 8 , 14 - В О Р О В К А. Она воровала товар, брала ДЕНЬГИ с кассы для своих нужд, а недостающие деньги в кассе требовала с кассиров. В конце каждого месяца из зарплаты кассиров и продавцов выщитовала без их согласие деньги якобы за украденный покупателями товар в размере от 800 до 1700 руб. ПОЗОР ТАКИМ ДИРЕКТОРАМ!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Все стороны этой компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!Нет абсолютно никакого уважения к работникам.из зарплаты постоянно вычитают непонятно за что,а требований так много,как будто работаешь в эксклюзивном ювелирном салоне!!!!!Вобщем Яковлевича(самого главного руководителя фирмы) и всех его шестерок и жополиз(Храмцов Семен,старшые менеджеры и т.п.) интересует только прибыль в их собственные карманы,а все остальные люди для них-мусор и рабы!!!!Зажравшиеся твари и скоты!!!!Искренне желаю,чтобы однажды(и как можно быстрее)эта фирма разорилась!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя чмоки-чмоки о работе в компании

чмоки-чмоки:
Отрицательные стороны:
Компания- ОТСТОЙ!!! Сплошной обман, ужас и грязь!!! Вкратце, то что здесь написано про эту клоаку, все- чистая правда!!! А внешний вид МЯМа- ну, это просто нечто... Так себя не уважать... Бомжи с помойки лучше выглядят, чем Матлис. У меня нет слов...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Скарлетт о работе в компании

Скарлетт:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, работа в офисе. Кто там работал - подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ з/п там у людей, работающих в офисе? 6-15-20...? Мне нужно получить хоть какой-то начальный опыт.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
легко добываемая должность директора магазина.Престиж!!! Три недели-и ты Администратор!!! А через неделю- Директор!!! И всё!!! Взвалили на тебя миллионы,за которые ты отвечаешь, а цена тебе-ноль!!! А взяли тебя на работу с заявлением об увольнении, без числа. Одни плюсы!!! Да, ещё "перспектива"- без отпусков, без больничных, без декретных. За справку о доходах-300 рублей !!! ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А жаловаться нужно тому, кто ближе к Правительству. На самом деле это переходит все границы дозволенного. На Черкизон нашли управу? И здесь нужно идти тем же путём. Этот ЧМО-подобие человека, устроил рабовладельческий строй,расплодил себе подобных и всё им сходит с рук. А менеджеры, которые раньше работали продавцами-идут путём МЯМа, обманывая простых людей, которые хотят получать свои кровные. В общем давайте думать, ребята, как очистить нашу ЗЕМЛЮ от всякой нечисти типа "Южный Двор". Вместе-мы сила!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
не идите в эту-шаражкину контору!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал на компанию 5 лет-и что???? да ничего,пришел с голой жопой,так и ушел ни с чем)))) Сейчас не работаю.тяжеловато-но никогда не вернусь в эту дыру!!! Ребята поверьте на слово,кроме гемороя вы ничего тут не заработаете!!! и тупо потеряете время на эту компанию,которая кроме того что бы с вас поиметь ничем не занимаеться!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>