26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Отрицательные стороны:
Очень нравится отсутствие застоя. Я имею в виду, что если сотрудник хочет расти, здесь ему предоставляется такая возможность, причем не только на начальных этапах. Если я хочу совершенствовать свои навыки и знания, но самостоятельно не получается, мне помогут – проверено уже не раз.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
Отрицательные стороны:
Нормальная работа, ничего сверхъестественного. Здесь никто не будет платить вам за протирание штанов. В этой компании нужно действительно работать, а не сидеть, чтобы иметь хорошую зарплату. Однако, на мой взгляд, так и должно быть и только благодаря этому "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" так долго держится на рынке. Если подход к работе не изменится, я уверен, она будет работать еще долго, давая людям возможность зарабатывать.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Некочнёва Маргарита из города Самара о компании АТЭКС-Электро

Некочнёва Маргарита:
Радует, что можно скорректировать заказ в случае необходимости. Оформили для своего менеджера одну ведомость, через два дня оказалось что нужно добавить ещё несколько позиций. Связались с Атэкс Электро, те оперативно приняли изменения и в итоге прислали нам весь заказ в назначенный срок. Очень профессиональный подход, благодарим! Оперативно, вежливо, хорошие цены. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
В компании занимаюсь расчетом шинопровода и кабельной трассы. Работы много, что очень хорошо, ведь это влияет на зарплату, а также премии и другие бонусы о компании. Также очень нравится полное отсутствие бюрократии, только белая зарплата на 100% без каких-либо конвертов и задержек. Все товары, с которыми работаю – полностью отечественного производства и отличного качества, что облегчает работу

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
В '20 году всех отправили на удаленку, срезав бонусную часть ЗП, в итоге народ остался с копейкой в кармане. По итогам года в отчете цифры сообщают о том, что компания то нормально себя чувствует. Руководство в плюсе, сотрудники без денег весь год, да так что выплаты уже бонусной части в декабре не было и все праздники сотрудники остались в очередной раз с копейкой в кармане. Подумайте лишний раз, нужен ли вам такой быдло-менеджмент. НИКАКИХ плюсов и поощрений от руководства не ждите соовсем.
Положительные стороны:
Отдельные сотрудники, которые что-то да пытаются сделать полезного. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "МОНТАЖ-ЭЛЕКТРО"


Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному слову сказанному на собеседовании. Зарплата не соответствует действительности. Уже после выхода на работу вы узнаете (причем не от руководства), что зарплата зависит от неких "показателей фирмы", которые вы сами никак проверить не можете и о которых просто объявляет руководство. Причем увеличиться она не может, только уменьшиться. Примерно в четырех случаях из пяти зарплата задерживается И недоплачивается,

Воскресенск

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
В руководство набрали которые думают как нае с зп сотрудников, оптимизация)
Положительные стороны:
Когда было норм ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АВС-электро


Отрицательные стороны:
Вначале у тебя будет куча тестов, ты будешь их проходить месяц как минимум и получать фиксированную зп 18500, и получать ты её будешь долго пока тебя не снимут с испытательного. А с таким руководством это будет не скоро, во главе одного из смен сидит истеричка абсолютно не умеющая работать с людьми, слово ей не скажи она будет мстить, ей не с людьми надо работать это уж точно. Про деловую этику молчу здесь её нет, вы будете в постоянном стрессе из за того что у истерички меняется

Воронеж

Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СИ Электро, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бывший Активник о работе в компании

Бывший Активник:
Отрицательные стороны:
ЗП платили с задержкой, за октябрь 2018 ЗП вообще не получено. Отгрузки продукции со срывом сроков. Уволили почти всех менеджеров.

Москва, Энтузиастов проезд, 5

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СИ Электро, производственно-торговая компания - отзыв пользователя М****м Р*******о о работе в компании

М****м Р*******о:
Отрицательные стороны:
Кидалово, а не фирма! учередители до сих пор не поняли что они не на рынке стоят,а руководят фирмой. обман во всем !

Москва, Энтузиастов проезд, 5

Подробнее>>