24.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Волга-Партнер

Отрицательные стороны:
сидят девушки от вершка два горшка. а будто три войны прошли , такие хамки
Плюсы в работе:
никаких не осталось ... Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Персонал-Волга, кадровое агентство

Кузнецов Александр Владимирович:
Недавно у нас возникла необходимость в главном инженере. Долгое время искали сами, но безуспешно. То нам люди не подходят, то им наше предложение не интересно... Посоветовались с друзьями, кто уже обращался в кадровые агентства. Посоветовали обратиться к директору кадрового агентства «Персонал-Волга» Гоголевой Наталье. Обратившись, не пожалели. Чувствуется, есть большой опыт работы со строительными организациями, объяснять долго не пришлось, кто нам требуется. Сотрудника нашли нам быстрей, чем мы ожидали. Сочетанием цены и качества довольны.

603057, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 50, корпус 15, офис 213

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Персонал-Волга, кадровое агентство

Руслан:
Они помогли грамотно составить резюме. Благодоря этому у меня сейчас отличная работа. Умеют работать.

603057, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 50, корпус 15, офис 213

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
ООО "ВОЛГА ТУР"


Отрицательные стороны:
117587, москва город, варшавское шоссе, дом 125д, корпус 2, эт 1 комн 5, 6, огрн: 1147746739029, Дата присвоения огрн: 30.06.2014, инн: 7702840638, кпп: 772601001, генеральный директор: [П.] [В.] [И.] Фактическое местонахождение Москва, ул. Маросейка, 3/13с1, (этаж 1 и 9) Сайт: https://volgaline.com/ Компания занимается продажей речных круизов. Имеет свои теплоходы, однако от этого больше проблем в работе поскольку они ни

Москва

Подробнее>>

15.08.2021
0 0
ФракДжет-Волга


Отрицательные стороны:
Работаешь как конь, официально ненормированный рабочий день, никто ни за что не отвечает, но спросят с тебя. В отдельных отделах работают хамы, каких свет не видывал. Постоянно всем перемывают кости. Убежал оттуда, не оглядываясь. Подробнее>>

31.07.2021
0 0
Волга-Коммерц


Отрицательные стороны:
Если кому то важно, то официальная часть это мрот (или около того), остальное выдается на руки. Устроился 5 октября 2020 года и назначили стандартный испытательный срок в 3 месяца (то есть, он закончился бы 5 января 2021 года). Новогодних каникул не было (люди ведь жить не могут без лдсп) и на работу вышли 3 января, а 11 января меня уволили. Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ФИРМА РЕГИОН ВОЛГА

Отрицательные стороны:
сам начальник цеха Ивлев очень гнилой начальник. и его шестерка технолог Корошаев два поганца. Подробнее>>

02.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апарт отель Волга

Отрицательные стороны:
будучи приглашенной на собеседование этой гостиницей,я поехала в надежде на удачное трудоустройство.позиционируют себя как гостиница в центре москвы,на самом деле от метро далеко и хрен найдешь где она.из отдела кадров милый дядечка проводил к начальнице ресепшн. То,что я ей не понравилась я поняла сразу. В глаза она мне не смотрела,и самого начала начала говорить,что работа администратора-тяжелая,бонусов и премий нет,страховки нет,повышений нет,начала придираться к моей специальности(хотя менеджмент как раз таки имеет непосредственное отношение к гостиничному бизнесу),почему идете в гостиницу,не относящиеся абсолютно вопросы к работе вопросы о моем жилье."я знаю что работа администратора-сложная" "я не знаю что вы там знаете,но это ОЧЕНЬ сложная работа".впринципе,что ожидать от низкосортной гостиницы,я была на множестве собеседований в гостиницах 5* и 4*,там такое отношение неприемлемо,даже если ты не подходишь или не понравился,к тебе нормальное отношение.
Плюсы в работе:
таких нет ... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апарт отель Волга

Отрицательные стороны:
как в 90тые кидалово работников - работа до 17 часов но надо задержаться ,не оплачивается . зп 40тр но по факту 31 а 40тр это до вычета налогов и если повезет с премией -но не повезет ! и это вы узнаете только во время первой зарплаты . Директор - истеричка не знающая как руководить гостиницей ! Начальник номерного фонда бывшая дом работница руководить не умеет ! визг и ор матом . Текучка 90% каждый месяц новые - отрабатывают месяц получают меньше чем обещали и соответственно уходят.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ФракДжет-Волга


Отрицательные стороны:
Итак, начнём с того, что бюрократия здесь на уровне «пукнуть без бумажки нельзя». Как некоторые контрагенты не послали данную организацию не понятно. Во время не платят никогда. Даже как то зп задержали. Руководство безграмотные плебеи, из категории «из грязи в князи», но при этом через губу не переплюнут. Ах да, если детки таких «директоров» подросли, очень быстро вас подвинут, чтобы Подробнее>>