20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
парни,не в коем случае не идите работать к ним,1000% кинут на з.п.что бы подтвердить то,что я действительно у них работал-руководят там люди по фвмилии корзуи,ну или карзун)))ни в коем случае не верьте словам,там нет людей которые за свои слова отвечают!всем удачи!!!
Положительные стороны:
их просто нет!
Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоп Алекс 50( ИНН 7713693689) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЧОП Алекс 50 , работал конкретно в городе Щёлково в администрации , кидают на деньги общежат обру ставку по факту платят другую ставку , лжецы ! Хочу предупредить начальник охраны Алексей Лысарев , зазывала не верьте ему , дает грамоту после 2 недель работы похвальную а дальше сказки в уши
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Положительные стороны:
четыре вахты отработал на софийской. хорошие ребята в смене.начальник склада адекватный, с перевахтовкой проблем не было.ушел из за переезда, вернулся домой в хабаровск. контора адекватная.
Отрицательные стороны:
не оплачивают проезд до склада.знаю что в москве на их складах есть возврат стоимости билета.в остальном все окей.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
1 1
ЧОП "Ангел-ВВ"

Положительные стороны:
Кто пишет херню, это пьяницы в основном, которые случайно к на попадают и их уволили со штрафом, обиженные на судьбу. Работаю полгода, всё устраивает, отношение человеческое. Деньги платят вовремя. Объектов много, разные
Отрицательные стороны:
Можно было бы повысить зарплату
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

Положительные стороны:
Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Отрицательные стороны:
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп
Подробнее>>