ЧОП "Ангел-ВВ"
Положительные стороны:
Кто пишет херню, это пьяницы в основном, которые случайно к на попадают и их уволили со штрафом, обиженные на судьбу. Работаю полгода, всё устраивает, отношение человеческое. Деньги платят вовремя. Объектов много, разные
Отрицательные стороны:
Можно было бы повысить зарплату
Подробнее>>