03.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)


Плюсы в работе:
Есть отличный сайт где можно заработать http://fermasosedi.ru/?rid=276063, уже 2 года там и не жалуюсь, мне нравится! Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Это лохотрон! ... Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)


Плюсы в работе:
Вам всего лишь нужно будет просматривать короткие видеоролики, а затем честно и внимательно отвечать на вопросы анкет по разнообразным тематикам.Каждый пройденный опрос принесет Вам сумму вознаграждения на личном счету участника проекта. Эта сумма варьируется от 15 до 50 рублей за один опрос. Когда сумма на Вашем счету превышает 1000 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете обналичить средства одним
Отрицательные стороны:
!!!! ... Подробнее>>

01.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
технический директор вор и дурак почти все специалисты уволились зарплата 8100тр грязными
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Технический директор ИДИОТ,развалил всю фирму!!! ... Подробнее>>

12.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
Технический директор(Петрунин С.) обещал заработную плату 20000-30000 тыс. руб. в итоге более чем в 2 раза меньше!!!Как он там еще работает не понятно!!!Мужики ловить там нечего,один обман.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс


Плюсы в работе:
Колектив отличный, с руководством проблем нет. по зарплате всё често (что заработал, то и получил)
Отрицательные стороны:
Отзывы работников тех.центра удивили! ... Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега моторс

Отрицательные стороны:
штрафы за все что угодно гендиректором-чуркой махмудом, или как его там, дикая текучка кадров, с сайтов вакансий не пропадают! Дебил Петрунин - лизун чуркозадов. Сынок на х6 чуркаш умственноотсталый, но боится подойти сказать , подсылает татарина, разговоры между сотрудниками сервиса и отд.продаж запрещены, иначе штраф!
Плюсы в работе:
своевременные выплаты з/п, неплохой коллектив ... Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега строй

Отрицательные стороны:
Подразделение — производство бетона.. Упомянутая невменяемая тульская барышня, начальник лаборатории, это, как я понял, захарова анастасия николаевна? Ну что же, действительно сказать хорошего о ней нечего, все уже сказано другими и это соответствует действительности. Есть еще директор, зюганов, фигура чисто номинальная, но по сути тот еще мракобес. Всем им производство до фени, свои фин проблемы пришли решать за счет других, благодаря инфантильности и лени СБ).
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега строй


Плюсы в работе:
Внимание! mega-stroy.su она же ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ" ИНН 5003110787, при закупках не платят деньги по поставленному товару. Договора и спецификации подписываются на 5 рабочих дней, по факту 30 и более рабочих дней, кормят завтраками о том, что юридический департамент "вот-вот согласует". По факту денег за отгруженный товар не платят, на досудебки не отвечают. Не рекомендую работать с этими людбми на условиях
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

Отрицательные стороны:
вызвала мастера, снес лицензию, установил свою объявил 7000!!! через неделю начала выскакивать табличка, что версия пиратская, звоню, меня посылают. Люди!!!! не вызывайте эту шарашкину контору!!!! телефон организации 8(495)227-58-02
Плюсы в работе:
гггг ... Подробнее>>