21.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ХОЛЬЦ ХАУС

Положительные стороны:
Компания постоянно развивается, сотрудники вместе с ней.

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ресторанный Холдинг AM House (АМ ХАУС)

Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте

Астрахань

Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
09.12.2021
0 0
крюгер хаус: Обманщики


Отрицательные стороны:
Эта компания один сплошной недостаток. Как уже было сказано выше, вычеты идут с сотрудников в полной мере, даже если тот находился на выходном. Как так получилось? Никто толком не понял и разбираться даже не стал. Когда устраиваешь себе пятиминутный перерыв на то, чтобы просто сходить покурить, к тебе может прибежать заведующий, начать орать на тебя посреди улицы матом и после Подробнее>>

04.12.2021
0 0
ООО Крюгер Хаус


Отрицательные стороны:
1.Подписываюсь под каждым словом в отзывах ниже.2.З/п копейки. Обещают много по факту шиш.3.Штрафы за всё (хотя в тк рф они не ПРЕДУСМОТРЕНЫ).4.аудит.создан для штрафов. роспотреб надзов В эту сеть И ей придётся ТУГО.5.пиво В просрок ПОКУПАЙ.вы ошалели?! вы правда думаете что вам можно всё? А зря.... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оле Хаус СПб, центр обучения ногтевому сервису - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Засухин О.А.-ДИРЕКТОР. Грубый,неприятный в общении человек.Компетентность,стремление к развитию компании на уровне купчишки в глубинке России,где до ближайшего поселения-400 км.Ближний "круг"-под копирку!То,что продекларировано-внешний антураж(очень мягко написала,ну ОЧЕНЬ).Издёвки,подколы(не юмор презрение,отрицание новых сотрудников,как личность, со стороны коллег- недоучек(Отдел продаж+)и т.д.Не ходите,не устраивайтесь сюда на работу,если у ВАС есть чувство собственного достоинства!!!

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 37в - вход со двора

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв : Строительная компания "Фрейминг Хаус"

Полностью подтверждаю отрицательные и тем самым правдивые отзывы о ООО "Фрейминг Хаус" – руководитель Филатов Евгений Петрович. Фрейминг Хаус (ИНН 7743224324) и Фрейминг Хаус Групп (ИНН 7722834978) в лице Глебова Андрей Владимировича являются опытными мошенниками. Уже на протяжении нескольких лет они обманывают и заказчиков и строительные бригады, не достраивая дома и не оплачивая работы наемным строителям. Своих строительных бригад у них нет и никогда не было. Глебов Андрей, это совершенно бессовестный и лживый человек. Не смотрите, что ООО "Фрейминг Хаус Групп" существует с 2014г., просто они выкупили действующее ООО у бывшего владельца и сменили название на "Фрейминг Хаус Групп"

Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А

Подробнее>>

25.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дилерс хаус

Отрицательные стороны:
Предположительно зарплата при хорошем раскладе Оператора Пк должна составлять как минимум 30000р, но к сожалению так не получиться. При описании обязанностей кажется, что это в полне реально, но не тут то было. Вам дают бланки для регистрации сим-карт. Чтобы хорошо заработать за день, Вы должны внести 1 бланк в 1 минуту. За 9 часов без питья, еды и выхода в туалет-это реально, если вы умеете расшифровывать за секунду чурбанскую писанину левой ногой, но если Вы тратите на 1 бланк 2-5 минут, хорошей ЗП Вам не видать, а именно столько вы будете тратить на расшифровку писанины в бланке. Еще Вам могут предложить поотрывать корешки с бланков -1 корешок -50 копеек. И исправление ошибок в бланке-это 2 рубля. Но если вы ошибетесь при регистрации бланка, штраф 500 рублей, а то 6000р. 9 часов × 60 минут= 540 минут 540 мин×3 р=1500 р ЗП в ... Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Техно Хаус" - положительный отзыв

Андрей:
12.12.2019, я выбрал и оплатил небольшой заказ "TX-874" и его доставку. Сегодня, 21.12.2019, заказ без движения в статусе "оплачен, собирается". Форма онлайн чата с неким "Максимом Кожиным" на сайте, и так же пустым обещанием "обязательно связаться, если будут вопросы", бесконечно требует её заполнить, не запоминая вводимых данных, хотя я зарегистрирован. Иногда она показывает там мои вопросы без ответов. Запрошенного обратного звонка, я так и не дождался. Через неделю, 18.12.2019, в ответ, пришло письмо с пустым обещанием всё выслать "завтра", на моё повторное письмо "завтра" с вопросом о заказе, ответа нет...Товары, купленные в других интернет магазинах, уже давно пришли. А тут, нужно непонятно сколько и чего ждать.Буду собирать данные, и обращаться в прокуратуру по данному вопросу. Не хочу, чтобы ещё кого нибудь обманули такие "виртуальные работнички".

Ростов на Дону

Подробнее>>

25.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа Кофе Хаус


Плюсы в работе:
Приходил на собеседование. Встретили хорошо. Но потом решил, что далековато ездить.
Отрицательные стороны:
Далековато ездить ... Подробнее>>