12.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы сотрудников

Константин Юндин:
Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные. Круто, когда на работе есть возможность проявлять себя. Считаю, что мне повезло, смог раскрыться здесь как специалист. Бывает, что работы больше, чем ты можешь осилить) бывают и переработки. Но для меня ценно видеть результат своего труда. Здесь я точно знаю, куда вкладываю силы и время. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзывы

Николай Зернов:
Из плюсов: удобно добираться. Коллектив профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохой рост. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, как известно, все идеально не бывает. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Приятная компания, которая дает расти сотрудникам и активно развивает свои процессы. Неплохая работа, работы много, но к такой интенсивности привыкаешь. Зарплата стабильная, мелкие оплошности прощают, а за серьезные не жалуют.

Уфа

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Татьяна Гаврилова:
По основным параметрам меня все устраивает. В бухгалтерии здесь почти три года. Работа в общем как и везде, хотя получила здесь новые навыки. В офисе комфортно, тепло и чисто. Приятный коллектив, мы с девочками вообще отлично поладили. Да и руководство я бы сказала не обижает. Правда требует строго соблюдать сроки и иногда из-за этого нужно задержаться на работе.

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Кирилл Демьяновский:
Приятно работать. Есть уверенность в завтрашнем дне.  С коллективом как-то сразу сформировались нормальные отношения, особых терок нет ни с кем. Тут получаю официальную оплату, хорошие бонусы. Клиенты есть, продажи идут. В принципе зарабатываю стабильно и надо сказать неплохо. Основная часть это премиальные за счет личных показателей. Дресскод не напрягает, как и остальные требования.

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Максим Сибирцев:
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать. Нагрузка, конечно, неслабая, но втянулся в такой режим довольно быстро. Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь- будет тебе норм зп, чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня пол года назад серьёзные были проблемы со здоровьем. Предстояла непростая операция и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли, и морально и материально. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Но самое важное о чем хотела сказать для соискателей, то, что обучение толковое, процесс работы налажен, - человек старательный и любящий порядок оценит.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Оксана Кузнецова:
Работаю здесь недавно, зарабатываю неплохо, ко всему этому я получаю хороший опыт в продажах. Сложились хорошие отношения внутри компании, среди сотрудников. Компания активно развивается. Всегда интересные задачи. У нас достаточно заказов, хорошие партнерские отношения. Да, работа не из легких, зато, если нужны деньги и стабильный заработок, то вариант хороший.

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Елизавета Крылова:
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство лояльное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в сроки. Находить клиентов даже проще стало, многие магазины, пиццерии и кафе сейчас с доставкой работают, поэтому на нашу упаковку спрос есть. Для меня единственная сложность в отчетности и другой документации, хоть и понимаю, что без этого никак, всё же хотелось бы  поменьше бумажной волокиты.

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Ольга Лепникова:
Внутри компании  все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но без труда нет добра. Отличное рабочее место, со всеми условиями для работы,  меня всё устраивает полностью, включая  руководство,  коллектив и атмосферу в целом. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Но надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

Чебоксары

Подробнее>>