16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юрий Иванович Курносов» о работе в компании

Юрий Иванович Курносов:
Отрицательные стороны:
Я, ветеран труда, проработал на жд 35 лет . Не могу получить путевку в ведомственный санаторий, в связи с отсутствием средств на данный цели. Меня очень интересует, куда делись деньги заработанные мной и коллегами. Почему за добросовестный труд и подорванное здоровье я получаю только отписки. Никому не рекомендую работать в данной компании.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Финисоф» о работе в компании

Олег Финисоф:
Отрицательные стороны:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, вредных факторов куча, но они не оплачиваются. Обратилась в профсоюз с просьбой выделить средства, чтобы собрать ребенка в школу, выслушала какие то нелепые оправдания по поводу отсутствия денежных средств.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное! Сначала, они будут тебе улыбаться, потом гнобить ни за что... Никому не пожелаю эту работу. Насущий ад. Каждый рейс, как последний.Пассажиры обнаглевшие. Даже если вы будете правы в ситуации, все равно останетесь виноватыми!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Ненавижу РЖД!!!Требуют проводников втюхивать пассажирам весь ассортимент товаров,который выдают,если не продал заставят выкупать!!!Бумаги туалетной и мусорные пакеты дают поминимому,приходиться покупать за свой счёт чтоб пассажиры жалобу не написали!!!Здесь за всё и всем нужно платить!!!Фиг из проводников без блата продвинуться по работе!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая не благодарная работа. Зарплата мизерная,гайки закручивают со всех сторон.Про начальство и говорить нечего за людей не считают хуже рабов. Врагу не пожелаю устроиться на РЖД. При устройстве обещают одну зарплату а в реальности никогда её не получишь.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сотрудник РЖД» о работе в компании

сотрудник РЖД:
Отрицательные стороны:
В РЖД всех пугают РБ. Безопасность движения наше все. Есть такой ревизор Караян Арарат. Очень он за безопасность переживает. Работал раньше у грузовиков, но что то там у него не сложилось в РБ ушел. Теперь коммерческую работу на Скжд проверяет. Больше всех нарушений находит, а если их не хватает то он свое мнение в акт пишет. Обосновывать не старается. С ревизорами РБ спорить нельзя, руководство это не любит. Вот он и пишет много чтобы в угол загнать а потом вынудить договориться. Правильный только на словах да еще говорит я не один. Врет наверно

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ЕЕлена Иванова» о работе в компании

ЕЕлена Иванова:
Отрицательные стороны:
У меня была адекватная начальница, и хоть и тяжело, но с ней мне удавалось учиться и осваивать новый для себя участок. Некоторое время спустя она ушла и пришла другая, девизом которой было - "твои проблемы". подходишь к ней с вопросом - она вместо того, чтоб помочь, бежит на тебя жаловаться вышестоящей. Не здоровается,придирается(взбучка за текст не того размера),ведет себя с тобой как с человеком 3го сорта,вообще унижает всячески.при этом сама вряд ли разбирается в работе. Случился у нас косяк, совсем небольшой(но меня драли..), пришел к моей начальнице инженер и честно признался, что это он недоглядел. Она на него посмотрела, и заявляет "хорошо, но мы все равно напишем, что виновата она" и написала, что виновата я. после чего таскала меня на разбор и при всех выставляла идиоткой, которая не в состоянии 2+2 сложить, прилюдно общалась со мной как со слабоумной и уточняла, поняла ли я, что виновата во всем, после чего вышвырнула за дверь. Надеюсь, есть в жизни закон вселенской справедливости..... Помимо этих прелестей добило меня следующее - рабочее место на гл.вокзале,вход через ворота.Их закрыли,"для безопасности".Мне повезло,в юности занималась скалолазанием, лезла каждый день

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий Киров» о работе в компании

Дмитрий Киров:
Отрицательные стороны:
постоянная не выплата ЗП, меняющиеся директора, наплевательское отношение руководства и собственников к работникам компании. Категорически не рекомендую!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
Отрицательные стороны:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>