Отзыв о работодателе «Автохолдинг Терра-Авто»
Отрицательные стороны:
Чтобы достойно зарабатывать, нужно работать. Много, качественно, результативно.
Положительные стороны:
Сеть Терра-Авто - хорошая компания, для хороших людей.
Оборудование современное, запчасти оригинальные, зарплата "белая". Автомобили- просто загляденье!))
Мы работаем с массовыми брендами автомобилей.
Чтобы достойно зарабатывать, нужно работать. Много, качественно, результативно.
Есть перспективы роста.
Но не у всех складывается. Так бывает.
Если что-то не сложилось, и готовы подтвердить фактурой- напишите , пожалуйста, мне на v.rydaev..[]..terravto.ru или https://www.google.com/+VladislavRydaev.
Удачи! ... Подробнее>>