16.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Медиасайт, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Поскольку компания очень зрелая и большая, набила все возможные шишки и большинство проблем поборола, она имеет сильный стержень традиций и работающих механизмов, которые очень сильно замедляют внедрение новых идей. Старые обои. Средняя ЗП по рынку. Основные владельцы где-то далеко. Не понятно, на кого ты работаешь. Директор не айтишник. Слабая, чисто человеческая, не профессиональная, связь между отделами. Нет холодильника. На момент моей работы не было фронтенд разработчика, все делали программисты, что не давало мутить красивую динамику, например. Хотя сейчас дело налаживается. Офис расположен не удобно.
Положительные стороны:
Компании сильно нужна свежая кровь и светлые головы, которые бы двигали «Медиасайт» вперед. Потому любую инициативу внутри отдела рассматривают сразу и если она интересная, ее пытаются внедрить. В отделе разработки очень любят русский язык и типографику. Любят чистоту и минимализм. Потому офис светлый, не кичевый, удобный и приятный. 9 этаж — есть виды из огромного окна. Документооборот построен на ура, что радует. Все хотят делать интересные сайты.
Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гиперсайт, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю на предприятии ООО «Гиперсайт» с 01.04.2013 в должности журналиста-копирайтера, заработная плата составляет в месяц 15 000 рублей. Постоянно происходят задержки выдачи заработной платы на срок более месяца, в настоящий момент заработная плата за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь получена не была. К директору, Номеровских Алексею Евгеньевичу, я обращалась неоднократно, но разрешения проблемные вопросы не нашли. Каждый раз слышу отговорки и обещания, что зарплата будет "завтра-послезавтра". На сегодняшний день в отношении ООО "Гиперсайт", Государственной инспекцией труда в Свердловской области, составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Kapous, студия красоты - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
штрафы, штрафы. Возрастающая отчетная работа, которая начинает занимать большую часть времени и не дает нормально работать неадекватные требования- бросить все и помыть срочно штендер в разгар рабочего дня если хоть раз позволил себе задержаться на работе-это автоматически становится твоей обязанностью за недостачу товара платят все, даже кто не имеет отношения к товару официального трудоустройства нет! Только через 3 мес Нет четкого определения обязанностей нет нормального рабочего места
Положительные стороны:
коллектив, действительно есть куда расти.
Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Положительные стороны:
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Веб-студия Ниагара Стар

Отрицательные стороны:
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не ...
Положительные стороны:
практически нет
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ниагара Стар студия веб дизайна

Отрицательные стороны:
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...
Подробнее>>

24.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Отрицательные стороны:
Лицемерие и ложь директора Лазаревой Елены, невыплаченные деньги за работу по сборке мебели в ее новом салоне ( 10 дней работы по 8 часов по сборке мебели и обустройству салона). Новый салон неожиданно был закрыт по прихоти хозяйки, продавцов вышвырнули на улицу без денег. Продавцы не были оформлены. Вместо денег им предложили распродавать мебель и остаться с бонусами. На телефонные звонки не отвечали. Потраченные 2 недели и осадок от хамского отношения хозяйки и ее мужа.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 2 Дома дизайн студия

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Поразили грязь и пыль на мебели, аксессуарах и каталогах. Отвратно, что женщина, проводившая собеседование, даже не представилась (стрижка под горшок, светлые волосы), сказала, что Елены не будет ко времени, нужно подождать. Я прождала почти два часа!!. Оказалось, что ждала эту халду, которая с причёскою горшок и грязью в магазине! Всё это время, пока я ожидала культурно, эта халжа трындела в телефоне со своей подружкой
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Отрицательные стороны:
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Мастера из Wowvolosy просто лучшие! Даже не представляю с каким трудом из моих испорченных, сженных и пушистых волос они сделали такую красоту. Делала кератин, волосы теперь балдженые. Гладкие и ухоженные. Однозначно советую это место, теперь свои волосы доверяю только им.
Подробнее>>