25.05.2023 | положительный отзыв
1 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Отрицательные стороны:
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Положительные стороны:
Дело было так. Я оставила обращение на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил молодой человек, ответил на все мои вопросы, после чего предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Я согласилась, хотя понимала, что мне все равно нужна не просто консультацию, а конкретная помощь. Но подумала: "все равно если и платить, то нужно убедиться, что реально помогут". Приехала в офис, вывеска Союз юристов Независимость, все официально, на входе девушка направила в кабинет к юристу. Консультировал меня мужчина средних лет Игорь Сергеевич. На все вопросы свои ...
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Марина о компании Союз Маринс Групп

Отрицательные стороны:
Это саентологи, т.е. секта и это факт! Была на интервью в их офисе как только компания открылась, метро речной вокзал. Под прикрытием "морской тематики" позиционируют себя как саентологи. Секта, зарещеная в России. Выманивают деньги из своих же сотрудников за одитинг и прочие 'интервью' и развитие личности. Будьте бдительны, это мошенники!! Да, кстати, отрицательные отзывы про их компанию удаляются- слежу за этим внимательно! А еще это компания, которая собирает Базу данных - персональные данные сотрудников, которые используют в своих целях, а дальше решать вам, если не боитесь кредитов и компромата ,а ...
Положительные стороны:
Офис недалеко от метро и на этом все:)
Подробнее>>

14.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ваня Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания с уклоном на мини ФСБ, повернуты на безопасности, все прослушивается и проверяется. Стучат и подставляют при каждом удобном случае, очернить человека раз плюнуть, при этом увольняют в тот же день. Компанию постоянно шатает, нет четко выстроенный политики, каждые полгода меняется коммерческий директор. Уходят профессиональные сотрудники, или их заставляют и вынуждают, складывается мнение, что, кто то "внутри" специально работает/делает против людей желающих работать во благо компании. Коллеги, не видитесь на слащавые слова менеджера по подбору персонала, компания не расширяется, просто уходят люди, им ищут замену. Если хотите ...
Положительные стороны:
Меня удивляет, что до сих пор нет отзывов об этой конторе! видимо служба безопасности не зря зарабатывает свои деньги. Положительные стороны - одно из самых крупных предприятий в Калининградской области. Производит не плохую продукцию.
Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним он же» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В настоящий момент компанией руководит главный инженер, он же а-ля председатель совета директоров, который никогда не имел ранее дел с продажам. По сути он делает все, что ему прикажет директор по персоналу. Эта женщина добилась увольнения предыдущих руководителей(коммерческого директора и заместителя вице президента по оперативному управлению), опытных профессионалов, в том числе уволила многих других профессиональных сотрудников.
Положительные стороны:
Есть хорошие коллеги, но их мало.
Подробнее>>

11.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сейчас компания погрязла в интригах, сплетнях, ссоры-раздоры провоцирует все одна женщина. высокомерно ведет себя, отвратительно общается с сотрудниками, не отвечает на вопросы, посылает... так должен общаться руководитель??? Вот уж точно - паршивая двуличная овца с стаде!
Положительные стороны:
Крупная хорошая компания свое производство в калининграде... была.
Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я полагаю не стоит судить о Компании по одному мерзкому сотруднику. В ней работают большинство грамотных людей. Но так как мои способности позволяют видеть больше чем многие другие люди, хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ: будьте внимательны по отношению к данной особе. Получив чин Помощн ка президента она занеслась в мечтах выше.не получив нужной власти озлобилась и подсознательно будет вредить Компании,являясь крайне лицемерным и мстительным существом. ее нужно опасаться, проверять решения. Не допускать влияния на ключевые фигуры так как оно стало разрушительным. Я знаю что говорю и тот кто прочтет ...
Положительные стороны:
Уважаемая Компания с большой буквы. Общался лично с высоким звеном,люди глубоко и тонко чувствующие порядочные и достойные. Очень неприятно видеть что сейчас порочат и обсуждают Компанию люди, к ней не причасные. Компания стабильная и серьезная и люди в ней преданные и профессиональные
Подробнее>>

30.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший коллектив (зависит от отдела, у меня вообще прикольный, я рад) Руководство вполне адекватное. В целом компания большая, с хорошим имиджем, есть куда развиваться. З/п платят всегда вовремя И еще очень радует, что не заставляет работать сверхурочно, уходим без задержек, вовремя
Отрицательные стороны:
Слабенький соц. пакет. Нет ДМС (хотя компания такого уровня могла бы себе и позволить).
Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Не один год сотрудничал с этой компанией. Было много разного и хорошего и не очень. Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения, но вот чем компания Корпорация Союз отличается от других, так это своевременностью разрешения проблем, что отражается и на взаимоотношениях с клиентами.
Отрицательные стороны:
Отрицательные моменты, к сожалению, имеется во всех фирмах без исключения.
Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всего и не перечислишь. Отзывов в Интернет достаточно много. Но одно то, что людям не дали зарплату перед новым годом, говорит о многом! Сейчас люди увольняются десятками в день! Если менеджер по персоналу говорит, что вакансия открыта в связи с расширением, не верьте! В корпорации "Союз" страшная текучка кадров. Недавно появился целый проект в Интернете "Корпорация "Союз" без цензуры" (soyuzcorp-pro.com) Там всё хорошо написано.
Положительные стороны:
она пока еще работает
Подробнее>>