ТЭК ЛидерТранс
Отрицательные стороны:
Не говорю, что все подменные муд**и, но почему-то у многих ребят отношение к подменным машинам специфическое. Я сейчас месяц был на больничном и месяц потом в отпуске и на 2 месяца машина моя попала к подменному парнише новенькому. Очень мне этого не хотелось, как жопой чуял проблемы будут. Выхожу в рейс, слышу с груши воздух травит. А прицеп новый, проблем никаких не было когда я машину сдавал. Звоню парнише, он мне рассказывает что не расцеплял даже, все ок у него было. Пошел проверять. Расцепил, а там все воткнуто было на сухую и через жопу. Я при сцепке всегда резинки смазываю и одеваю как положено, а тут мне лапшу на уши вешают, что не приделах он и не расцеплялся даже. В итоге все равно резинки на выкид и мне в Челны заезжать на базу и менять их. ...
Набережные Челны, Москва, Уфа
Подробнее>>