Отзыв пользователя Анон о компании Да-Стратегия
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, компания больше рассчитана на начинающих работников, без опыта, типа студентоввыпускников, так как основной костяк сформирован.
Судя по нижеприведенным отзывам ребята думали, что пришли в крупную компанию, а нет - малый бизнес он другой. Кто жаждет в крупняк и большой бизнес - им точно не сюда.
Или рассчитан на "неофисных" людей, кому удобно работать удаленно и редко приезжать в офис.
Или на людей кто кайфует от проектов, создания новых бизнесов и тд.
В общем, не для всех. Текучка как раз среди стажеров-студентов, которые взяв свое, наработав портфолио-базу,
Москва
Подробнее>>