27.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суоми эко трейд

Отрицательные стороны:
При работе в компании были постоянные заднржки зарплаты. При увольнении осталась не выплачена черная часть зароботной платы за последний месяц (октябрь) . На вопрос когда будут выплаты, было сказано "деньги вы получите не скоро" вот уже прошло пять месяцев денег нет на телефон не отвечает. Хотя работали все без косяков. Директора зовут АЛЕША
Плюсы в работе:
Нету таких ... Подробнее>>

28.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суоми эко трейд

Отрицательные стороны:
контора рога и копыта, деньги стригут с зарплаты на ровном месте порой даже без логических объяснений за что. сидит там еврей под названием илья мега скользкий тип, условия работы там такие, ремонт на улице в день 600руб. опоздание на работу -1000, порванный трос -1500. не отмеченная накладная не считается ходкой минус за потраченную саляру минус за оплату свалки(работа до поздней ночи и накладную на точке в такое время отмечать не кому) спорить с ними без полезно они всегда правы. Штрафы придумывают прямо по , поэтому не кто не знает полный их список. В общем все свои убытки стараются покрывать за счет водителей, так что подумайте хотите вы работать узбеком без каких либо трудовых прав???
Плюсы в работе:
первая зарплата через 2 месяца!!! ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Удобно, что заказ можно просто по телефону оформить,а оплату произвести, либо экспедитору, который груз будет сопровождать при доставке, либо оплатить банковским переводом, так что даже личное присутствие на складе не обязательно. По ценам на металлопрокат тут все более, ем приятно, так что заказ арматур 14, мне обошелся более, чем выгодно, с учетом доставки.

Россия, Мытищи, Московская область, город Мытищи, улица Белобородова, дом 2

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
ООО «Парфюм трейд»: Не тратьте время и нервы на эту организацию!


Отрицательные стороны:
Почему не стоит работать в магазине Мила? На первый взгляд все выглядит довольно неплохо.. Мне назначили собеседование,по телефону менеджер рассказала про заработную плату 750 рублей оклад и премиальные 150 200 рублей.График работы скользящий 2/3,2/2,4/2 с 9 до 9!Вполне адекватная заработная плата казалось бы 900 950 р,график составляют на месяц впередСтажировка 2 дня,неплохо.НО!График с 8.30 и до 9.30 и 900 950

Гомель

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
ООО Джаззз трейд : Рабство за тысячу рублей.


Отрицательные стороны:
Абсолютно скотское отношение с стороны компании. Домой уходишь по звонку, нет времени даже руки помыть. Пока не дадут отмашку в раздевалку ни ни. Приезжаешь на 15 минут раньше, уезжаешь на 15 минут позже. Аргументируют это "пересменкой". По факту ты а это время создаёшь вид бурной деятельности, убираешь картон, мусор и т д Работа держится на пенсионерах обесценивших свой труд. За

Минск

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Агросойл трейд - негативный отзыв

будьте осторожны и не тратьте время, директор сказочный персонаж, самовлюбленный человек Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СГМК-Трейд      отзывы

Ирина:
удобно добираться, комфортный офис, демократичные цены на еду в столовой. Хороший коллектив и руководство всегда открыто к диалогу. Своевременная ЗП Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Альфа-трейд


Отрицательные стороны:
Текучка кадров, некомпетентное руководство, умные головы не ценят, да они там надолго и не задерживаются. Зарплата черно белая. Постоянные склоки в коллективе, есть дама с короной на голове, страшная женщина...Бухгалтерия меняется, не успел привыкнуть к одним уже другие сидят, включая главбуха. Директор слушает только тех, кто красиво в уши ссыт, к коллективу не прислушивается...как говорится :проблемы [censored] шерифа не е@ут.

Ярославль

Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании А-Трейд

Отрицательные стороны:
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе - абсолютно нет нормальных условий (даже wi-fi), никаких возможностей для повышения навыков - обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле. Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто-то рассчитывает получить опыт от коллег - если начинаете с нуля, то что-то будет новым, если у вас опыт есть - профессионалов здесь нет, среднячки, сами многого не знают возрастные, к новшествам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Брал тут трубы 60х60 с толщиной стенки в 3 мм, чтобы установить навес на участке. По ценам в принципе не сказать, что за копейки отдали, но по сравнению с ценами на рыке, тут более лояльно относятся к клиентам. Удобно, что трубы шестиметровые, мне как раз получалось нормально по размерам. Попросил сразу нарезать их, и был удивлен, что все порезали более, чем ровно и прям строго в размер, так что сохранили мне время и силы. Вообще тут довольно большой ассортимент металлопроката, так что буду еще заказывать. Доставка тоже есть, так что сразу заказал и ее. Все привезли относительно быстро, что

Россия, Мытищи, Московская область, город Мытищи, улица Белобородова, дом 2

Подробнее>>