18.05.2019
0 0
ООО Фортуна Трэйд

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной. 2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачиваются. 3. Зарплату не выплачивают более 2-х месяцев. 4. Скотское отношение к сотрудникам. Руководитель считает, что вы должны работать бесплатно. В компании несколько ООО, в том числе ООО HVR Безопасный город, ООО РМК Глобал. Это все одна контора. Все оформлено на подставных Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Компания черная, сплошные нарушения ТК и 44-ФЗ. Хозяин сам определяет кому платить кому нет. Обман кругом. при любых условиях "ты дурак". Есть прихвостни. которые получают из разряда "угодливые". Руководители бездарные, управлять не умеют, было много хороших руководителей, но они ушли или их "ушли". Систему ломают консультанты, которые постоянно меняют мотивацию. чтобы запутать. Большие долги. Находятся черте где. Прежде чем идти подумайте "оно Вам надо", либо сразу в ГИТ идите жаловаться

Ставрополь

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Елена о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
На самом деле люди уходят или ищут место куда уйти. На ХантХантере очень много резюме сотрудников. Новые приходят и уходят. Собственник уже привлекает кадровые агентства по поиску новой силы. ЗП задерживают и не не полностью платят.

Ставрополь

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Обещают одну за, платят 10 000 и все, объясняя это тем что нужно больше работать. График не нормированных. Компания в долгах и в разбирательствах. Денег нет, сдиваю клиентов. Обман везде. Люди приходят и через 2 месяца уходят.

Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Аноним о компании Фарм-Трэйд

Отрицательные стороны:
Ушла из этой бадяги в другую фармкомпанию, в маленькую но на голову выше. Отношение к персоналу ужасное, одни обещания. Мне предлагали повышение но только одни разговоры и при этом больше задач ставят обещая вот вот назначат. Зарплату урезают, ищут причины не платить полностью. Всю работу отдела тянула сама и ни копейки не доплачивали, а начальник отдела даже немог отчёт составить все делала я. Отвратительная компания, люди за спиной тебя сожрут слухами и наговорами. Опыт хороший получила за огромный стаж работы там, но не жалею что ушла. Сейчас компания в

Ставрополь

Подробнее>>

19.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Компания просто пиздец, Иванов(коммерческий) ёбаный вор которомы всё просто до пизды, макаров, просто тупое чмо которое разваливает компанию!!! Бегите оттуда!
Плюсы в работе:
Пиздеть откаты ... Подробнее>>

18.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
видел я херню но чтоб такую!!! планы нереальные. супера дебилы полные особенно сережа) форта выставлена на продажу. еще пару месяцев и ей капец
Плюсы в работе:
свобода в работе ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Сережа супервайзер,даже не знает функции своей деятельности,пытается контролировать свой коллектив,а в действительности его просто ненавидят все!Помешан на корпоративном бизнесе,хотя в этом ничего не понимает.Приверженец опустить человека,что примечательно противоположного пола!ОДНИМ СЛОВОМ ДЭБИЛ!и КОНТОРЕ ПО ХОДУ СКОРО НАСТАНЕТ КИРДЫК!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

23.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Гнилая компания!сотрудников увольняют не объяснив причины,на зарплату тоже кидают!Работал торговиком по Ярославлю,Кострома и Иванову на кормах для животных!
Плюсы в работе:
их нет! ... Подробнее>>

15.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Стадо воров,супервайзер Серёжа,крысит бабло у начальства,а представителей после того как запалятся на воровстве увольняет,а сам сухой выходит!Была там торговый представитель Евгения,на ней вообще пробы ставить негде было!Сброд проституток!Судите Сами
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>