Связной
Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в данную Организацию в спб, весна лето 2020г.прошел обучение, прошел стажировку в салоне, сдал все экзамены , сказали устроют началась пандемия,сказали ждать,ждал несколько месяцев,пока позвонили уже нашел другую(это все ладно) ,решил вернуться к ним ,hr отдел был безумно приятен в разговоре и готовы были сделать все ,только чтобы ты работал у них(опыта личных продаж достаточно,был управляющим салона
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>