03.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился я в эту компанию два года назад комплектовщиком. Для меня минус тут только один - неудобно добираться, так как служебного транспорта нет, а живу я в Подольске. В остальном же минусов особо и нет. Условия для работы созданы вполне даже неплохие. Склады просторные и удобные, с хорошей вентиляцией и кондиционированием. Есть столовая и раздевалки. На работу устраивался я официально. С зарплатой всё в норме - платят по белому и всегда вовремя. Да и размер её меня вполне устраивает. Большой плюс также что текучки у нас нет в принципе

Москва

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроилась на эту работу так как посоветовала подруга, которая здесь работает уже давно. Работаю упаковщицей товаров. Работа несложная, но работы много, перерывы делаем по часам. Опаздывать нельзя, раньше с работы тоже не уйдешь. А в остальном все очень хорошо. Хорошая столовая, удобно добираться до работы. Зарплата белая, платят вовремя, два раза в месяц, как и положено.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Слава Андреев о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Попал в Accord Post с небольшим опытом работы, почти сразу после универа. Хотел набраться опыта, а в итоге и опыта набрался и в должности вырос, и материально не обидели)) Закрепили за мной куратора “старшего”, Алексей Андреевич спасибо ))) обучение и взаимовыручка - я бы выделил как главные качества нашей компании.

Московская Область

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо пост сервис

числа 28 марта 2020 по интернет-магазину заказала итальянские туфли кожаные сеточкой на небольшом каблучке, пришли страшные "лодочки" сегодня, 11 апреля 2020 года получила на почте по адресу Дмитровское шоссе, 17. Я так ждала туфли! на радостях не вскрыла посылку при операторе, вскрыла в машине, а таааам эта ерунда! я скорей назад,но... поздно, акт возврата уже писать не стали, хотя прошло минуты 3. Что мне делать? как вернуть деньги? Почта России 28 марта 2020 140961 ОПС Московский АСЦ ( отправитель ООО "Пост Сервис" а/я 179 Московский АСЦ 145901), трек номер 14081045898442

Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва ая 29

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
ООО ЧОП "Фор-Пост: Не выплачивают зарплату,хамское отношение .


Отрицательные стороны:
Я ещё худшего отношения не встречала !Руководитель полнейший хам ,уважения к людям вообще нет .Про обещанную з/п можете забыть ,на деньги кидает ,постоянные штрафы при чем в пол з/п.2500 за сутки и не мечтайте .Постоянная текучка от туда бегут .По этому вакансия постоянно актуально .Если вам дорого ваше время и ваши нервы не суйтесь !! Подробнее>>

16.12.2021
0 0
Отзыв : ооо пост сервис

asics-outlet.su сайт мошенников.Обман полный и хорошо продуманный. Какой то ИП Мальцев Андрей ИНН434600630717.Куда смотрят соответствующие органы?Это полный .....!Заказывал кроссовки GEL-KAYANO 26.Пришло горе.

Россия, Светлый (Калининградская обл.), Москва ая 29

Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Питерский о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Всё написано

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Черная зп, люди не хотят работать, штрафы, текучка. Бестолковое рукодство.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ладно з/п и черная, но вот чтобы бегать за ней, это я первый раз так. Пожалуйста дайте денег я же работал - надо сидеть возле бухгалтера и умолять его. Кидают народ и постояно новые кадры

Москва

Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Русский о компании Макси пост

Отрицательные стороны:
Ну мамы большой недостаток и недоразвитость которая там осталась если его упыря не уволили это Петров нас безопасности ,просто бездарный человек

Москва

Подробнее>>