03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя НАЕЖДА ОСИПОВА о работе в компании

НАЕЖДА ОСИПОВА:
Отрицательные стороны:
товарооборот очень низок.постоянно тратишь свои нервы с клиентами.они всегда приходят и жалуются , что им что-то подключают без ведома . для удаления услуг нужна программа ,ради которой вы должны пройти обучение в свободное свое время и сдать экзамен.если не сдал то извеняйте!!!как не пройдет инвенторизация товаров(ревизия)так вечные недостачи .программа 1с очень часто тормозит ,поэтому проблемы! выше стоящие по должности например управляющий менеджет постоянно выдает тебе план на день ,который ты воля не воля должен выполнить.фотоотчет это вообще жестко - его так же выполняют в свободное время .делается он не 5 минут.каждый месяц первого числа нужно менять все ценники в офисе , а если салон большой , то это вообще очень печально !вечные проверки .тайные покупатели .эта компания обдирает своих же сотрудников ..увольняются многие особенно за этот год ..за 4 тыс лучше улицу убрать , чем тратить столько нервов . открытие и закрытие должно быть во время .мониторинг9ввод цен конкурентов) практически каждый день ..вечные отчеты нужно посылать как по электронной почте , так и смс со своего личного телефона ..писать вечные объяснительные , почему не выполняется план ...впечатлений,хороших впечатлений у меня кэтой работе нет ....столько проблем

Москва,

Подробнее>>

04.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В целом компания мне нравиться! Город у нас небольшой, мне повезло когда я пришла помощником! Коллектив был супер, сразу же относились как к стоящему сотруднику. Никаких недостач. Мне просто повезло! И на данный момент я работаю, но уже МОПом. За три года работы мы создали большую и теплую семью из всех сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работы много, безмозглое руководство, которое не знает элементарные азы Трудового кодекса, не говоря уже о более серьезных вещах! Уволилась, зарплату и договор мне до сих пор не отдали, буду судится! Вообщем ужастно, даже врагу не пожелаю!

Москва,

Подробнее>>

10.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Настаська ???? о работе в компании

Настаська ????:
Отрицательные стороны:
руководители совсем не ценят сотрудников!!!! Они для них просто пушечное мясо!!!! А если это пушечное мясо начинает права качать прощаются без разговоров!!! Печальки!!!!!!!!!1

Москва,

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Klodo о работе в компании

Klodo:
Отрицательные стороны:
Что я не дождалась: карьерный рост, я ждала перевода в офис, и смену выходного дня. Обещали еще в том месяце. Вообщем работа для студентов и тех, кто только начинает свой карьерный путь.

Москва,

Подробнее>>

14.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка кадров, огромные непонятно откуда взявшиеся недостачи, сотрудники воруют, зп перестают платить уже через 2 месяца работы, график ненормированный, работаешь по 25 часов 8 дней в неделю, переработку никто не оплачивает. В общем ужас и только, никогда в жизни туда не вернусь, день увольнения из РТК был лучшим днем в моей жизни!!!!

Москва,

Подробнее>>

17.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Eleanora о работе в компании

Eleanora:
Стабильная зарплата, есть возможность увеличить премию на продажах каждый месяц. Быстрый карьерный рост, нет ненужного формализма в отношениях с начальством. все просто и понятно.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кошмар,постоянно висит их объявление на сайте о приеме на работу,я не пойму,у них что,такая жуткая текучка кадров что ли??? Если так,то сразу возникает вопрос "А почему???" Я живу в Новороссийске. Оставила я заявку на их вакансию менеджера по продажам. Пригласили на,как это называется,собеседование. Пришла по адресу,думала,меня встретит менеджер по персоналу,который объяснит мне,в чем заключается работа и так далее. Помимо меня было еще два человека-женщина и парень. Пришла я,значит,туда,а там три продавца всучили нам анкеты из трех листов формата А4,типа "нате,заполняйте". Пока заполняли,эти недалекие образины пытались как-то тупо и неудачно шутить,что-то вроде "Ну что,ребята,после того,как заполните,пойдете на улицу листовки раздавать",и все в таком духе. После заполнения анкеты отдали продавцам и пошли по домам. Звонка я ждала долго. Не выдержала и позвонила сама в контактный центр,где мне сказали,что информацией о работе,вакансиях и соискателях они вообще не владеют. Думаю,ну вообще полный бред. Да и забила уже,но тут спустя время опять присылают мне приглашение на собеседование. Прихожу уже по другому адресу, а там сидит уже менеджер по персоналу Ирина,которая ОПЯТЬ сует мне их дурацкую анкету. Смотрю по сторонам,а там уже сидят человек 10 таких же,как и

Москва,

Подробнее>>

28.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Pandarenochka о работе в компании

Pandarenochka:
Работала в МТС в прошлом году и совсем не жалею, получила большой опыт. В компании постоянно идет обучение сотрудников. У меня был классный коллектив, со многими поддерживаю связь до сих пор.Про МТС могу написать только хороший отзыв, остались только положительные впечатления.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
С 1с вообще петля!!вечные недостачи!!!!

Москва,

Подробнее>>