Отзыв : сайт "Рос-билет"
Случайно нашла сайт "Рос-билет", когда искала билет из г. Шахты в Москву. Приятно удивили цены, которые были дешевле, чем на других сайтах (заходила на несколько подобных сайтов). Бронирование билета оказалось простым и быстрым. Оплатила, распечатала, никаких сложностей не возникло. Уже почти год пользуюсь сайтом "Рос-билет". Очень удобно, когда предлагают все возможные варианты, по времени и , если возникают какие-то трудности, оператор помогает решить проблему или устранить ее. Я очень довольна работой сайт "Рос-билет" Рекомендую его всем. Кстати, мои друзья и знакомые уже им пользуются. Спасибо!Успехов и процветания! Подробнее>>