08.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Не компетентный управляющий !!! Огромные недостачи по инвентарке! Оплата просроченного и краденного товара! Нестабильный график! Весьма странная оплата переработок, с которой я в процессе выяснения!!! Не компетентный товаровед и старший кафе Работала в компании с 25 марта 2019г по 25 ноября 2020г продавцом-кассиром. Когда был управляющий Захаров А. было все здорово. Но как только перевели нового управляющего, Климова А.А., всё пошло в огромную Ж.! Что же такого, спросите вы? Ведь зп вовремя и премии не лишали ни разу. 1.Управляющий Климов А. развалил коллектив, позволив двум сотрудницам раздуть конфликт до невероятных размеров! 2.Инвентаризация проходит раз в 3 месяца

Москва

Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Oleg о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все,

Московская Область

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но... В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог: - Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать? - Через 10 минут буду возле центрального входа. ...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя: -Ну

Московская Область

Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Лишение премий без уведомления и причин. Перевыполнение своих обязанностей. Выполнение чужой работы бесплатно. Отсутствие обучения. Хамское поведение руководства.

Смоленск

Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
0 1
18.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Serg о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Нет

Москва

Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??

Москва

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Роснефть


Отрицательные стороны:
Работаю шесть лет кассиром азс. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.

Саратов

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
роснефть


Отрицательные стороны:
Опыт в азк 4 года , сказать , что это рабство это мало. Работаешь то сутками то по 12 часов все время на ногах . работаешь и барменом и оператором и уборщиком туалетов . Решаешь ситуации с клиентами . зарплату платят во время , но в сравнение ,как ты работаешь и сколько получаешь это подачка , еще удерживают постоянно .

Геленджик

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
роснефть


Отрицательные стороны:
Работаю на личном авто,как подрядчик,расценки в Роснефти никакущие,а вот штрафы да,от 50 до 150 тыс. рублей,это по какому же законодательству они живут,постоянные проверки,ко всему придираются дармоеды,свою технику закупать не хотят,пользуются услугами подрядчиков. Подробнее>>