22.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ "САНКЦИИ" ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЗАТО ОНИ ХОРОШИЕ. И С БОЛЬНИЧНЫМИ У МЕНЯ ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ И НЕ ОДИН, ПО ГОЛОВКЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО, ЗА НИХ НЕ ПОГЛАДИЛИ, ЛЮДИ НО ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА, МНОГОЕ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, НО И НА ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Отрицательные стороны:
Я работал Менеджером Офисных Продаж в г. Москва. Работать начал в октябре 2012. Сначала все было более или менее цивильно: работа на входящем потоке, обзвон пролонгации (прошлогодние клиенты). План стоит по сборам в целом, и в штуках по страховым продуктам. Но, с нового года г-н Хачатуров решил наглеть. В виду того, что лимит по ОСАГО СОБИРАЮТСЯ (!!!) поднять со 120 тыс до 400, а тарифы оставить прежние, Данила Эдуардович издал указ: отменить все скидки. Грубо говоря, по базе РСА страховка у человека стоит 2000, а у нас она будет 5000. Требовалось вешать клиентам лапшу на уши, что это для его же перестраховки, что база РСА не работает (А ОНА РАБОТАЕТ!!), и если там окажется дороже, чем мы сделали, то клиенту откажут в выплатах... Но пик жадности и наглости наступил в апреле, когда к каждому полису ОСАГО потребовали продавать страховку от несчастного случая. Либо с ней, либо никак вообще. Это обходит не только федеральный закон об ОСАГО, но и "навязывание" - а это статья. С людьми стало общаться все сложнее и сложнее, потому что приходится врать! А самое главное - обдирать стариков и пенсионеров. Я уводился

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Тимур Виноградов о работе в компании

Тимур Виноградов:
Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании "Кыргызинстрах". Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Боб о работе в компании

Елена Боб:
Отрицательные стороны:
Компания - лохотрон! Это я бы сказала если больше ничего нельзя было бы написать. Я проработала в этой компании 1,5 г., держалась по причине того, что мне было очень близко к дому и я забирала ребенка из садика. Если бы не этот момент ушла бы через месяц. Зная структуру изнутри могу сказать, что это работа для людей не ценящих себя, свои знания и опыт. В отделе персонала вам рассказывают одно, на практике получается совершенно другое, в первую очередь по з/п. Если вы устраиваетесь в отдел продаж и вам обещают 50-70 тыс месяц, то смело делите на 2 - 2,5. Это то, что вы будете получать в первые 6-12 месяцев! На вопросы к начальству, а где же премия я ведь выполнила определенные показатели, у вашего начальника найдется тысяча аргументов того что она вам не положена, а что бы перейти в оклада в 35 000 на совокупный в 70 000 нужно отработать хотя бы год, лучше 3! Гордитесь тем, что работаете в Росгосстрах и довольствуйтесь тем что дают. Так же могу сказать, что руководители требуют подписывать заявление на увольнение с открытой датой, что бы когда

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Сотрудники отдела подбора персонала нагло врут про зарплату и те объемы, что будет выполнять человек. По телефону сообщили одну цифру, на интервью в офисе м. Киевская другую, руководитель в агентстве уже третью цифру назвал. И каждый раз она была все меньше и меньше. Почему они не пишут зарплату в вакансии? Потому что такую цифру страшно смешно указать. У меня сложилось впечатление, что девушке из подбора Марине все равно кого брать, она хотела мне продать эту вакансию и совершенно не задавала мне вопросов. Ужасное отношение.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Отрицательные стороны:
Хочу сообщить, что в отделе подбора нагло обманывают об уровне заработной платы. Руководитель отдела тоже будет в сговоре. Милая девушка Юля в отделе подбора мне озвучила цифру 45000. в договоре оказалось, что это грязные и 40 % из низ это премия которую могут снять за невыполнение плана. Вот и считайте, я пришел на 45+25 премия +70 , а в итоге получил 45-13% - 15=25 -это то, что я получил от этой компании. Я продажник с хорошим опытом, но не в одной компании я не видел столь странной системы мотивации. Там сделано все, только что бы деньги остались в компании и не ушли в премии продающему подразделению. Вас оштрафуют, найдут то чего вы не доделали, где еще не побывали (работа полевая), кому не позвонили, да что угодно лишь бы разделить вашу зарплату на 3 и отдать вам 1/3. Выход - люди, ищите не такие жадные компании и с нормальными правилами выхода на премию т.к. тут ее никогда не будет.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

14.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя лера о работе в компании

лера:
Отрицательные стороны:
Компания «РОСГОССТРАХ» - лохотрон. Почитайте отзывы перед тем как устраиваться в эту контору. Текучка огромная, сотрудников не ценят, отношение хамское, зарплаты мизерные, штрафы за невыполнение планов, объемы в два раза превышают реальные нормативы. Руководство – откормленное быдло, умеют только орать и требовать. С таким же функционалом в другой компании предлагают оплату на 50-70% больше и относится, будут как к человеку. Народ бежит из этой компании как крысы с тонущего корабля.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Зомбирование! Работаешь не поднимая головы днем и ночью за идею. Может даже и понимаешь, что там полная Ж, но уйти реально уже не можешь. Когда увольнялся было ощущение, что вырвался из вечного ада. 2. Не реальные планы. Просто не осуществимые. Ощущение, что берутся из головы. Какие там темпы роста! 3. Очень маленькая з/п и плохая мотивация. Продажники получают меньше сотрудников поддерживающих подразделений. И с каждым годом мотивация все хуже. 4. Руководство ни во что не ставит. Особенно агентов, на которых держится все в этой организации. Вечное запугивание. На тебе ставят "черные метки", штрафуют, грозят уволить...ни разу не было "пряника". 5. Техническое оснащение офисов на грани фантастики. Не думал, что где-то встречу компьютеры - гробы. Вечно ничего не работает. 6. Кем бы ты не работал - ты делаешь ВСЁ! 7. Условия работы отвратительные. Вечно перестановки, переезды, сокращение площади отдела, о том, чтобы было предусмотрено место для обеда вообще молчу. Воду в офис заказывали исключительно за свой счет. Кулер за свой счет. Микроволновку покупали - скидывались всем миром.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

28.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ну, начнем. если вы посмотрите на любую вывешенную вакансию в компании "росгосстрах", увидите требование к опыту работы от года! бред, пусть спасибо скажут что хоть с улицы к ним иногда кто-то приходит. на такие условия труда еще дураков поискать надо. клиенты все разбежались, соответственно работники сидят почти на голом окладе, да еще и лишают тех копеек, которые сотрудник заработал, потому что он, видите ли, не выполняет свой норматив по какому-либо показателю, в основном это негосударственный пенсионный фонд компании "росгосстрах". а планы неподъемные, да еще и поток клиентов существенно сократился после очередных нововведений компании, неприемлемых для страхования, просто наглое жульничество, вытягивание денег на страховые услуги, не нужные страхователю, да он и не получит ничего, случись с ним действительно что-нибудь. я уж не говорю о том, что все это противоречит законодательству РФ. никаких приказов и официальных писем, все подписывается задними числами и не доводится до самих сотрудников. многое узнается спустя месяцы, оказывается условия труда сменились, а ты и знать не знал ничего. отвратительное отношение как к клиентам компании, так и к самим сотрудникам. что уж говорить о простых подчиненных, когда сами выше поставленные начальники уходят. увольнения

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отрицательные стороны:
На собеседовании наобещают и премии, и доп.мед. страхование и кучу всего, а по факту это миф. Доп.мед.страхованием можно пользоваться точно так же, как и ОМС. Смысла нет. Отношение к работникам, как к роботам. Многое зависит от начальников отделов, конечно. Если начальник за своих горой, то работать можно. Но таких отделов мало, каждый сам за себя. А "лизунов", мягко говоря, хватает. Сделают, всё, что угодно и тебя подставят, лишь бы свои косяки прикрыть и угодить директору, даже если это не во благо компании. Зарплаты маленькие, обещанных премий не дождешься. Либо только 50% заплатят, либо еще меньше, т.к. тупо снимут КПЭ и не докажешь, что ни за что. В кабинетах все сидят впритык, друг другу в затылок дышат. Опаздывать нельзя ни на минуту, но и косо смотреть будут, если вовремя домой уходишь. Приветствуются выходы в выходные дни (конечно, за просто так, даже спасибо никто не скажет). Новый директор разговаривает как быдло с сотрудниками, даже с теми, кто отработал там намного больше него и старше в пару раз. В общем, уважать людей не умеет, даже понятия такого не знает. Самодурство процветает.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>