Заборы Лтд - положительный отзыв
Роман:
Правда о компании Smel-ltd (ООО «СМЕЛ»). Все работы приезжают выполнять криворукие таджики-гастарбайтеры, которых нанимают шабашить на летний сезон. Их работу никто не контролирует, кроме вас. Работают халтурно, постоянно злые и недовольные, видимо хозяева им платят копейки, хотя цена на заборы в этой компании не самая низкая. Приехав начали выяснять что и как нужно делать, т.к. руководитель даже не удосужился им заранее объяснить что от них требуется. Делали деревянный забор: ни одной доски не отпилили ровно и ни одного шурупа не завинтили аккуратно. Замок в калитку не осилили нормально установить, через день он начал выпадать, т.к. держался на одном шурупе. К сожалению, мы это сразу не заметили и отдали им всю оплату наличными. Это была ошибка, т.к. после оплаты, как выяснилось, требовать исправить халтуру от этой компании бесполезно. Там есть некий Сергей, якобы отвечающий за производство. В течение месяца он несколько раз обещал, что приедут исправить некачественную работу. Все его слова оказались враньем, и вскоре он перестал снимать трубку. Через несколько месяцев замок просто вывалился. Дозвонились до Сергея еще раз. Он снова пообещал исправить. И снова две недели регулярно повторял, что «приедут завтра» но никто не приезжал, потом ночью приехали таджики,
Подробнее>>