28.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал

Самара

Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
На собеседовании искренне обещали зп минимум 15к. Непосредственно тот кто проводил собеседование и сам директор. Ну устроился, поработал 2 недели, разобщался с сотрудницей с соседней точки , и она сказала что за свои 2 недели получила 3к... я не думая долго отписал директору что ухожу. Пытались отговорить, но я не стал даже слушать, ушел. На след месяц получил отработанные деньги - 1599 рублей. Это даже не контора, а цирк. Рабство в 2019 году, добро пожаловать в реал связь.

Самара

Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по-факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника .... о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Странные расчёты при выплате.никогда не видно расчётный лист, штрафы,кидаение по точкам на замены.расчёт после ухода ждать черт знает сколько

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
В Москве еще можно было работать.но после того как в теле2 обанкротился дилер НекстСим и оттуда пришла команда в лице Директора по продажам Полуешкина Сергея и Медведицковой В. которые всех своих любовников и друзей поставили на хлебные точки работать стало невозможно. Начали подставлять на ревизии. По фатку зп из за неадекватных штрафов могла быть по 5000 в месяц для Москвы!! В общем не идите туда работать,себе дороже будет.

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Реал-Аудит-Консалтинг - положительный отзыв

Гость Ирина:
Необходима была оценка квартиры для Альфа-банка. Друзья, которые решали похожий вопрос порекомендовали мне Реал-Аудит-Консалтинг. Созвонилась с менеджером и уточнила необходимые документы, плюс сколько мне за все придется заплатить. Отчет ждать долго не пришлось, за что отдельное спасибо Светлане, которая услышала мою просьбу о скорости, поскольку сроки поджимали. Отчет был сделан по всем канонам, о чем я сужу по отсутствию придирок со стороны банка. Самой оценкой, кстати, осталась довольна.

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Реал-Аудит-Консалтинг - положительный отзыв

Сергей Лахин:
Нужно было оценить мою двухкомнатную квартиру для рефинансирования ипотеки в Газпромбанке. Обратился в эту компанию, на звонок мне ответил Дмитрий, вежливо все объяснил, и мы договорились о дате оценки. В назначенный день на мой адрес приехал сотрудник, вел себя доброжелательно, посмотрел квартиру. Отчёт об оценке квартиры сделали реально очень быстро, отдельно спасибо Екатерине за оперативность. Отчёт в результате сделали качественный - никаких претензий у банка не возникло. Ипотеку благополучно мне удалось рефинансировать по ставке, значительно ниже, чем была изначально. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Реал-инвест Газгольдеры

Положительные стороны:
В наше время найти хорошую работу порой очень трудно. Я пока не попал работать на производство Реал-Инвест, переходил с места на место, подыскивая более лучшие варианты. Эта компания мне нравится, есть уверенность, что у меня будет и завтра работа, коллектив в цеху довольно неплохой, всея трудяги, к начальству тоже без претензий. Трудоустройство и заработная плата, официальные.

Москва

Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
1 0
РЕАЛ КАПІТАЛ БУД отзывы

Очередной менеджер, которого кинули на зп:
Отрицательные стороны:
Хотите отработать и не получить зп? Тогда приходите работать в компанию. Это норма принимать на работу, а потом не платить. Галимый нищий урод з села, возомнил себя Богом. Виталий, научитесь правильно писать, для начала.

Киев.

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
А-РЕАЛ


Отрицательные стороны:
За полный месяц февраль получено денег в зарплату 8500рублей. 17 смен. Наниматься не стоит зарплата раз в месяц. Начальник Безуглов Сергей Николаевич, отдел кадров метро Братиславская, ул Люблинская 13,задний двор делового центра рекрут Павел, рядом с Ашаном в 7 минутах ходьбы от метро Братиславская. Штрафы за все. уровень 1430р за смену в 12 часов. 1200р за смену ели трудоустроены официально.

Москва

Подробнее>>